В Лужниках заканчивается подготовка к основному этапу реконструкции

02.11.2015 20:11

В Лужниках заканчивается подготовка к основному этапу реконструкции

Хочется отметить о том, что  на Большой спортивной арене на днях закончится подготовительный этап реконструкции. Что касается Лужников, то здесь уже были демонтированы кресла и различные другие элементы, которые не входят в основу здания.


Говоря про основные работы, хочется отметить, что их принято начать в 2014 году. Также стало известно о том, что уже двенадцатого декабря будут подведены итоги конкурса, а также объявлен подрядчик. Именно подрядчик и будет выполнять все работы, связанные с переделкой арены. 


Также властями было сказано о том, что в ближайшее время, будет проведен еще один конкурс - станет производиться замена инженерный коммуникаций в Лужниках.  


Хочется упомянуть и о том, что за период строительных работ, Лужники смогли приобрести оригинальный и эстетичный вид. 
И это факт, с которым невозможно поспорить, ведь реконструкции проводились по последним современным технологиям, использовались современные строительные материалы. 


Но для того чтобы была произведена реконструкция стадиона полностью требуется время. На сегодняшний день, по словам рабочих, для проведения данной работы нужно около пяти лет. 


Таким образом, закончить с реконструкцией стадиона планируют  к 2017 году. И можно быть уверены, что в дальнейшем  стадион сможет приобрести оригинальный вид, который сможет радовать всех своих болельщиков. 


Если говорить о плане, то на арене существенно увеличится количество мест. Более того теперь появится более 300 мест, для людей с ограниченными возможностями. А трибуны в свою очередь будут максимально приближены к полю, а угол их наклона, как правило, должен измениться на 12 градусов. 


А что касается фасада здания, то, как уверялось в департаменте, он меняться не будет. Но уже можно понять, что ожидает болельщиков, они смогут оценить стадион по достоинству.

 

Заметка: Решили купить себе загороный замок. Замки-Сити - продажа отличных замков по выгодным ценам. Более подробно вы сможете узнать на сайте ruchki.by.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.