В ГД внесли проект о том, чтобы заменить российский триколор на имперский флаг

17.07.2014 11:28

В ГД внесли проект о том, чтобы заменить российский триколор на имперский флаг

Депутат Михаил Дегтярев в пояснительной записке отметил, что когда повсеместно использовали черно-желто-белый имперский флаг, то территория Российской Федерации сильно увеличилась.

 

Михаил Дегтярев депутат от ЛДПР в Госдуму внес законопроект, по которому предусматривается замена существующего российского триколора на имперский черно-желто-белый флаг, об этом сообщили на сайте партии. Депутаты Госдумы собираются рассмотреть законопроект не раньше начала осени, когда осенняя сессия начнется.

 

«Каждому гражданину, который свою Родину уважает, хочется жить в великой стране, причем с великой историей. Поэтому возрождение прежнего государственного флага будет свидетельством начала эпохи восстановления утраченных традиций прошлых веков, также доказательством укрепления международных позиций Российской Федерации. Мы одерживали блистательные победы под имперским флагом, и сегодня он может объединить всех граждан России», - заявил Дегтярев, именно его слова приведены на сайте ЛДПР.

 

Депутат в пояснительной записке к законопроекту добавил, что когда повсеместно использовали черно-желто-белый имперский флаг, то территория Российской Федерации сильно увеличилась. В состав России тогда впервые вошли полуостров Крым, а также территория Восточной Пруссии, Кавказ, Аляска, Финляндия, Средняя Азия, Прибалтика и Польша, написано в пресс-релизе.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.