Силуанов заявил, что президентом банка БРИКС станет представитель Индии

02.12.2015 11:24

Силуанов заявил, что президентом банка БРИКС станет представитель Индии

Благодаря новому институту БРИКС можно будет существенно укрепить глобальную финансовую системы, учитывая зашедшие в тупик реформы МВФ. Этот банк станет одним из самых крупных многосторонних банков развития в мире (уже объявлен капитал, он составляет сто миллиардов долларов).

 

Представитель Индии станет президентом банка БРИКС, договор о его создании подписали на саммите организации, это произошло во вторник, об этом рассказал Антон Силуанов министр финансов. Встреча лидеров Индии, России, Бразилии, ЮАР и Китая проходит в бразильской Форталезе.

 

Благодаря новому институт БРИКС можно будет заметно укрепить глобальную финансовую систему, учитывая, что реформы МВФ зашли в тупик. Данный банк будет одним из самых крупных многосторонних банков развития в мире. Так, в Банке БРИКС будет равное распределение долей капитала, также прав управления. Штаб-квартиру Банка решили расположить в Шанхае. Также будет возможность выходить на рынок forex с помощью интернета.

 

Владимир Дмитриев глава ВЭБ во вторник объявил, что страны БРИКС собираются выделить по десять человек, они и составят профессиональный костяк создаваемого Банка развития. Также Дмитриев добавил, что накануне было принято решение о скором подключении национальных банков развития к деятельности министерств финансов стран БРИКС в становлении Банка развития.

 

Предложение о том, чтобы создать собственный международный институт развития для стран с развивающейся экономикой в первый раз прозвучало два года назад в БРИКС, тогда камнем преткновения стал вопрос о распределении долей капитала. Однако новый Банк будет символом растущего влияния стран с развивающейся экономикой на мировую финансовую архитектуру, где Европа и США доминировали.


Второй день саммита БРИКС: профсоюзы и Новый банк развития

Одним из самых выигрышных цветов для спальни является белый цвет и все его оттенки. Он абсолютно нейтрален и никак не влияет на настроение или здоровье жителей, однако многие считают этот цвет холодным и даже «больничным». В таком случае можно разбавить белизну комнаты вкраплениями синего, желтого, красного и других цветов. Также необязательно использовать холодный белый – можно поэкспериментировать с нежным бежевым или оттенком слоновой кости.

Также многие психологи советуют использовать оттенки синего и голубого для спальни. По их мнению, эти цвета способствуют здоровому сну, а просыпаться в окружении таких оттенков – одно удовольствие! А все потому, что синяя цветовая гамма снижает артериальное давление и замедляет сердечный ритм, а это ведет к улучшению качества жизни и, как следствие, увеличению ее продолжительности. Кроме цвета учитывайте и размер кровати, так как темные большие кровати могут смотреться чересчур массивными. Спальные односпальные кровати купить в Москве здесь несложно, но нужно учесть множество различных нюансов.

Многие люди считают красный цвет слишком вычурным и кричащим для спальни. Возможно, так и есть, но те же психологи доказали, что в красной спальне человек видит наиболее яркие и запоминающиеся сны. Комната не будет смотреться чересчур ярко и кричаще, если использовать глубокие бордовые оттенки для стен и мелких деталей в сочетании с мебелью холодного белого цвета.

Очень модно стало использовать в спальнях яркие жизнерадостные цвета – зеленый и желтый. Но все же они чаще подходят для оформления детской комнаты. Согласно некоторым экспериментам, эти цвета также позитивно влияют на продолжительность сна и его качество. Зеленый цвет создает атмосферу спокойствия и уверенности, а желтый наполняет пространство жизнелюбием. Кроме того, все прекрасно знают, что эти цвета можно сочетать. Таким образом, если вы хотите по-настоящему отдыхать после трудного рабочего дня – спальня в стиле кантри в желто-зеленой цветовой гамме является отличным решением для вас!

Цвет, который не подходит для спальни, но его почему-то все равно используют – фиолетовый. После нескольких экспериментов ученые установили, что этот цвет стимулирует бодрость и активность, что, несомненно, мешает нормальному здоровому сну. Огромное количество фиолетового цвета в спальне не только увеличивает активность мозга и мешает спать, но также может стать причиной слишком ярких снов и даже ночных кошмаров.


Как выбрать лучший цвет для спальни

pokraska avto 4 

 

Не всегда по вине водителя происходят дорожно-транспортные происшествия, появляются царапины в результате неудачной парковки, что становится одной из причин нарушения целостности покрытия нового авто. Почему-то большинство автовладельцев уверены, что цены на покраску автомобиля слишком высоки, поэтому откладывают эти процедуры на потом. Но в действительности цена зависит от множества факторов – это еще дополнительные сложности и сами сроки выполнения заказа.

Выяснить, сколько на самом деле стоит покраска машины, можно только тогда, когда автомобиль прибудет в сервис. Самое удивительное то, что стоимость покраски авто в некоторых случаях может обойтись вам намного дешевле, чем вы думали. Все зависит от объема работы. Если царапина на вашей машине небольшая, то спасти ситуацию можно локальным окрашиванием. Это стоит значительно меньше, чем стоимость окраски всего авто.

Кроме того, стоимость покраски автомобиля зависит от вида использованных лакокрасочных материалов, также придется заплатить за смешивание цветов для подбора нужного вам цвета. Не последнюю роль играет и объем детали. Но самое большое значение имеет качественное оборудование и команда профессионалов, которые предложат вам полный спектр услуг по окраске автомобиля. Чтобы вернуть покрасочный слой машине, надо провести ряд сложных технологических этапов, причем для каждого из них требуются специальные условия и материалы высокого качества.


Покраска автомобиля. «стоимость кузовного ремонта»

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.