На МЖД до конца года завершится реконструкция более 50 объектов

14.07.2014 17:09

На МЖД до конца года завершится реконструкция более 50 объектов

На сегодняшний день, стало известно о том, что в ближайшее время будет завершена реконструкция 53 объектов МЖД, В процессе работ, планируется произвести ремонт платформ и переездов, самым тщательным образом.

 

Более того, планируется, что с помощью реконструкции, будет существенно увеличена скорость движения поездов. Среди 53 объектов МЖД, в обязательном порядке будет входить здание вокзала в Чехове, платформы «Царицыно» и т. д.
Также хочется отметить, что данная процедура будет выполняться качественным образом, нельзя не упомянуть и о том, что ремонтные работы будут проводиться и на остановочных пунктах, а в некоторых объектах будут заменены турникеты, навесы и скамейки с урнами.

 

Таким образом, будут созданы все необходимые условия, для комфортного нахождения в данных местах. Напомним, что данные работы, сегодня проводятся ускоренного движения.

 

В результате проведения работ, будут созданы благоприятные условия для всех граждан. Например, теперь, будет курсировать 26 пар электропоездов, время хода которых будет составлять до станции Одинцово 30 минут, а до Сколково 25 минут.

 

Такие новости естественно смогли обрадовать местных жителей, ведь теперь они не будут сталкиваться с некоторыми трудностями и проблемами, за которыми можно было наблюдать.

 

Некоторые платформы, которые в основном находятся в Москве, будут тщательным образом обустроены, благодаря стеклокомпозитным материалам, об этом было сообщено РЖД.

 

Также тщательным образом, сегодня ведутся работы на Павелецком направлении, на данный момент там проводится реконструкция аэропорта «Домодедово», в итоге планируется то, что будет увеличен поток авиапассажиров. Как утверждает МЖД, до 2020 года будет модернизировано более 210 платформ, на 107 остановочных пунктах.

 

Заметка: На сайте компании Эйч Ди Систем вы сможете купить резиновые изделия высокого качества, которые необходимы в самых разных сферах. Вы сможете заказать резину, элементы защиты, накладки для перил и ступеней и много других.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.