Мобильный рынок развивается за счет продаж смартфонов

09.10.2015 22:57

Мобильный рынок развивается за счет продаж смартфонов

Наверно каждому современному человеку известно о том, какой популярностью на данный момент пользуются – смартфоны. И это можно легко объяснить, ведь они содержат множество положительных функций, которые невозможно не оценить.
Словом современный рынок телефонов процветает за счет продаж смартфонов. Как показывает статистика, сегодня можно наблюдать за рекордной долей данных устройств на рынке. Если у вас проблемы с ногами, тогда вылечил ногти тут на сайте www.happyfamily.ru.

Сами специалисты и разработчики компании утверждают, о том, что по результатам второго квартала, доля сегмента смартфонов на всем рынке, смогла возрасти до 39%, а это весьма, положительный момент.

Что касается национального рынка, то такой показатель присутствует впервые, а сами россияне приобрели около десяти миллионов смартфонов. По словам аналитиков, на сегодняшний день, из десяти проданных телефонов, около половины будут смартфоны.

Как известно, особой популярностью среди пользователей пользуются такие компании как – Samsung и Nokia, соответственно они приобретают устройства данных марок, но сегодня финские компании начали сдавать свои позиции, опять же благодаря росту спроса на смартфоны.

Доля данных компаний, на данный момент составляет всего лишь 50%. Но на российском рынке о таких показателях, компания Apple может только мечтать. Но в том случае, если американской компании удастся поставлять обещанный бюджетный iPhone 5С, то у нее будут все шансы, для того чтобы вырваться вперед.

На данный момент среди смартфонов особой популярностью считается операционная система Android. Именно по этой причине, разработчики компании планируют поставку первых смартфонов Samsung, которые поддерживают домашнюю платформу – Tizen.
Также как показывает практика, сегодня россияне хорошо приобретают и те мобильные телефоны, которые выпускаются под управлением операционной системы Windows Phone, такие смартфоны сегодня занимают третье место по продажам.


Продажи смартфонов достигли миллиарда — economy

Находясь в таком доме, создается впечатления, что вы остались наедине с природой. Создать такое ощущения у себя дома может каждый оформив интерьер усадьбы под дерево. Еще с давних времен ценились деревянные интерьеры, они говорили о достатке и богатстве.   

Одним из главных преимуществ деревянных интерьеров является экологичность. Даже самые высококачественные современные материалы не могут заменить дерево, ведь исповен  веков его используют в обустройстве домов. Никакие пластиковые и металлические конструкции не смогут дать дому такой чистый воздух, как дарит нам дерево.

На протяжении многих веков на территории России используют только деревянные двери и окна. Кроме того деревянные интерьеры остаются наиболее популярными в оформлении внешнего и внутреннего  убранства дома. Создать оригинальный стильный интерьер квартиры, который будет не похож на другие, позволяют именно деревянные интерьеры. Благодаря множеству разнообразных текстур и оттенков дерева это стало еще легче и возможней. В создании невообразимого интерьера это дает самый смелый полет фантазий и идей.

Следующим достоинством деревянного интерьера является долговечность материала. На протяжении долгих лет эксплуатации могут служить деревянные интерьеры и при этом приносить вам радость, неповторимую атмосферу тепла и уюта, наполняющих ваш дом.

Немаловажным достоинством деревянных интерьеров является то, что вам нет необходимости прибегать к кондиционерам, создать неповторимый микроклимат в доме позволит дерево. Благодаря целому ряду преимуществ дерево можно использовать в самых различных целях: дерево обладает высокой прочностью, имеет низкую электропроводность и теплопроводность, имеет отличную звукоизоляцию, хорошую химическую стойкость. Все эти достоинства делают дерево универсальным, а также незаменимым материалом. 


Презентация «Композито. Интерьеры из дерева»

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.