Веселые каникулы дома: космическая неделя

15.10.2015 0:37

Веселые каникулы дома: космическая неделя

Мы все ждем лето с нетерпением. Родители мечтают, чтобы ребенок провел каникулы с пользой, а дети хотят просто хорошо отдохнуть. К сожалению, иногда лето огорчает нас плохой погодой, и нет денег, чтобы отправить чадо отдохнуть на море. И ваш син или дочь все каникулы проводит дома. Проект «Веселые каникулы дома» поможет вам и вашим детям отлично провести время в любых погодных условиях и материальных обстоятельствах. Главное, что вам понадобится – это пара часов в день, которые вы могли бы посвятить своим детям. Также определенные костюмы, что можно приобрести на http://prikoloff.com.ua/detskie-kostyumyi. В плане несколько пунктов:

1. Смотрим кино! Хорошо если у вас есть все необходимое, чтобы устроить дома кинопоказ с комфортом. Вы можете легко составить свой список фильмов на космическую тему, которые стоит посмотреть с детьми. Для этого достаточно зайти в Интернет и в любой поисковой системе сделать запрос «фильмы об инопланетянах список» и множество сайтов представят вам на выбор список фильмов с аннотациями. Лучше выбирать добрые фильмы («Полет навигатора») или семейные комедии («Инопланетянин» Стивена Спилберга). Обязательно учитывайте возраст и интересы ваших детей при выборе фильмов. Обратите внимание, просмотр должен быть семейным! Если смотреть кино нет возможности или желания, то вам на помощь придут книги писателей фантастов: «Гостья из будущего» Кира Булычева, «Аэлита» Алексея Толстого, «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Как вариант можно пойти в настоящий кинотеатр.

Детский космический костюм

2. Любуемся звездным небом и изучаем космос. Жителям большого города стоит отправиться в планетарий! Уточнить наличие планетария в вашем городе или узнать о космосе много интересного можно в Интернете. А можно уехать загород на ночную рыбалку и любоваться звездным небом там. При таком варианте родителям стоит подготовиться заранее, чтобы показать детям созвездия и рассказать о них. В городе трудно увидеть звездное небо во всей его красоте.

3. Творим и отдыхаем всей семьей. Если детей в семье несколько, по итогам недели проводим конкурс на лучшую творческую работу по теме «Космос». Для них будет приятным сюрпризом, если каждый окажется победителем в специально придуманной для его работы номинации. Заранее подготовьте поощрительные призы. Если ребенок в семье один, то попросите его на память об этой неделе нарисовать рисунок или сделать поделку. Закончить эту неделю можно семейной вечеринкой в стиле «Космос». Вам понадобится соответствующая музыка, стилизованное угощение. В продаже можно найти любимые детские лакомства с подходящими названиями или творчески подойти к оформлению любимых блюд и переименовать их. Хорошим подарком на память станет фотоколлаж в космическом стиле.

Приятного семейного отдыха!


MW ♪ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ♪Маша Вэй ищет друзей: D ЕС — МАЛЬТА
Я из России. Я очень люблю рисовать стрелки в своих уроках, но иногда у меня можно увидеть и смоки айс (смоки айз). В общем, если вы хотите узнать, как накраситься, как сделать вечерний макияж или свадебный макияж, то мои уроки могут быть вам полезны.

1310642766 negabarit gryz
Одним из отлично зарекомендовавших себя перевозчиков является компания ТяжСпецАвто — крупнейшее предприятие, не один год оказывающее услуги по доставке грузов на территории всей России и за ее пределами. Основной специализацией предприятия является работа по перемещению грузов, габариты которых не позволяют транспортировать их на обычной грузовой технике. Для перевозки негабаритов используются такие транспортные средства, как низкорамные платформы, трейлеры, тягачи, полуприцепы и прочая техника, позволяющая разместить на себе любые по габаритам грузы.

Основой успешной деятельности компании ТяжСпецАвто является:

  • четко отлаженная схема проведения грузоперевозок, позволяющая с минимальными временными и материальными затратами выполнять все поступающие от клиентов заказы;

  • опыт работы с любыми грузами, включая длинномерные и крупногабаритные;

  • эффективная система взаимодействия с государственными разрешительными службами, благодаря чему процесс оформления всех необходимых для транспортировки груза документов происходит в самые сжатые сроки;

  • профессиональная система логистики, специалисты которой разрабатывают оптимальные маршруты и рационально подбирают технику для выполнения каждого конкретного заказа.

Постоянно обновляя собственный автопарк спецтехники и поддерживая каждую транспортную единицу в идеальном техническом состоянии, компания ТяжСпецАвто гарантирует своим клиентам быстрое и безопасное выполнение любого заказа. Заботясь о своей репутации, предприятие постоянно повышает квалификацию своих сотрудников, совершенствует систему взаимодействия со всеми участниками процесса перевозок как по России, так и за рубежом. Немаловажным аргументом в пользу того, чтобы воспользоваться услугами транспортной фирмы ТяжСпецАвто является гибкая ценовая политика, позволяющая учитывать потребности и возможности каждого клиента компании.

Сайт компании ТяжСпецАвто tsa-trans.ru


Перевозка негабаритных грузов
Перевозка негабаритных грузов. Негабарит. Организация и осуществление перевозок негабаритных грузов, тяжеловесных грузов. Низкорамник. Низкорамные платформы.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.