LG не оставит мобильный рынок

09.07.2014 13:25

LG не оставит мобильный рынок

Хочется отметить тот факт, что совсем недавно в прессе ходили слухи о том, что в ближайшее время, возможно, произойдет сокращение мобильного производства одной из популярных и востребованных компаний LG Electronics, но руководство компании полностью опровергли данную информацию.

 

Как предполагают средства массовой информации, то в ближайшее время, данная корпорация собирается сократить подразделение переговорных устройств, это связано с тем, что данное направление на протяжении некоторого времени терпит существенные убытки.

 

Но опять же, хочется отметить, что данные факты не являются достоверными.  А само руководство уже давно дало указание на то, чтобы основное внимание компании было направлено на прибыльные сферы деятельности – это телевизионные и бытовые технологии.

 

Также «ходят» слухи и о том, что планируется производить серьезное сокращение рабочих мест, в сегменте мобильных технологий. Вслед за корейским изданием, данная новость была подхвачена информационными агентствами по всему миру, а что касается информации об убытках компании, то, как правило, за третий квартал 2013 года, она оказалось достоверной.

 

И действительно, как показывает практика, за три месяца третьего финансового квартала, компания понесла существенные убытки, размер которых составлял – 79,7 миллиардов.  Причины данных потерь, как правило, заключаются в том, что было осуществлено неудачное подразделение по изготовлению мобильных устройств.

 

Когда слухи дошли до самого руководства компании, то ими было сказано о том, что некоторые проблемы существуют, но смены приоритетов в ближайшее время не планируются.

 

И хотя в третьем квартале, продажи смартфонов не принесли особой прибыли, корпорация все же смогли провесить общий показатель в двенадцать миллионов реализованных устройств.

 

Заметка: если у вас есть телефон iphone 5 и вы не хотите чтобы он поцарапался или испачкался. Тогда купить чехол для него вы сможете на сайте компании http://whitebox.com.ua/category/covers-purses-for-iphone-5s/ по выгодной цене.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.