Филиппины пытаются прийти в себя после тайфуна

25.11.2015 10:00

Филиппины пытаются прийти в себя после тайфуна

В Филиппинах прошел самый смертоносный тайфун за всю историю существования Филиппин, под  названием «Хаян».  На данный момент считается, что тайфун принес бедствие в огромном масштабе, так как только официального количество жертв числится 5209. Данную информацию предоставлеяет Reuters, которые ссылаются на агенство по чрезвычайным происшествиям местного масштаба. Если вы хотите узнать больше про парковку Шереметьево d , тогда заходите на сайт parkandfly.ru.

 

Около 25 тысяч человек, считаются ранеными, об этом сообщает Philstar. На данный момент  1600 человек считаются пропавшими без вести. Самое большое количество умерших было обнаружено в Таклобане, Танауане и Пало, которые располагаются на острове Лейте.

 

Власти местного масштаба волнуются по поводу того, что число умерших может вырасти, по той причине, что не везде разобраны завалы, которые стали следствием тайфуна. Службы спасателей вместе с экстренными службами говорят о том, что  пока что было осмотрено и очищено лишь 52 процента от разрухи в городе Таклобан. Стоит отметить, что всего в городе проживает приблизительно 220 000 человек.

 

По подсчетам экспертов, приблизительно 4 млн. людей в связи с последними событиями покинули свои дома. От тайфуна в общей сложности пострадало около 10 млн. человек.  

 

Серьезные материальные затраты обрушились на Филиппины. Таким образом, только разрушения существующих зданий вместе с потерянным урожаем оценивается в 275 млн. долларов.

 

В связи с бедствием множество государств и компаний оказывают различную помощь пострадавшим. США помогло Филиппинам 37-ю  млн. долларов, которые были внесены с целью ликвидации разрухи после бедствия.

 

Стоит напомнить, что тайфун стал бедствием для центральной части острова Филиппин 8 ноября, и стал одним из самых смертоносных за всю историю Филиппин. Скорость ветра достигала 314 километров в час, а прибой во время шторма был 7-метровой высоты. До этого момента, считалось, что самый смертоносный шторм произошел  в 1991 году, когда были унесены жизни 5101 человек.

С наступлением холодов иногда кажется, что выглядеть стильно и привлекательно просто невозможно, но на самом деле это не так, ведь сейчас как никогда в моде женские плащи различных фасонов и расцветок, что позволит подчеркнуть все достоинства фигуры.

Посетив модные магазины на их витринах возможно заметить различное количество плащей, пальто и аксессуаров, которые смогут дополнить образ в целом и сделают его полностью уникальным, что особенно важно. Для любительниц классики прекрасно подойдут утонченные плащики во французском стиле, которые смогут обратить внимание на тонкость и хрупкость женской фигуры. Если же, девушка теряется с выбором, стоит заранее просмотреть в модных журналах или в интернете несколько вариантов модных нарядов на осень, что позволит сделать верный выбор без каких-либо сомнений, как это часто случается.

В большинстве случаев, вдохновением могут послужить звезды, которые обычно носят самые модные и стильные новинки сезонов, которые можно свободно отслеживать благодаря их фотографиям. Также, таким способом возможно улучшить свой собственный вкус и предпочтения в одежде, которые сделают девушку самой модной и с высоким чувством стиля и утонченности, которая обязательно должна присутствовать у каждой обладательницы прекрасного пола. Сейчас, выбор осеннего плаща не составит никакого труда, ведь располагая знанием в модных веяниях и тем, что хочет женщина, можно выбрать для себя самый невероятный фасон, который позволит встретить холода с достоинством.


Женские плащи
Однако, только индивидуальный пошив верхней одежды поможет Вам выбрать именно ту одежду, которая будет сделана только для Вас в единичном экземпляре, такой плащ точно не оденет Ваша подруга или колега.
Важно!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.