ОП России П. Порошенко приглашает пообщаться с беженцами с Украины

09.12.2015 1:48

ОП России П. Порошенко приглашает пообщаться с беженцами с Украины

Сегодня общественная палата России в администрацию нового украинского президента направит предложение о том, чтобы он принял участие в слушаниях, где будут обсуждаться гуманитарные катастрофы на юго-востоке Украины. В понедельник состоятся общественные слушания.

Между тем, сегодня общественная палата Российской Федерации П. Порошенко направит приглашение с призывом принять участие в слушаниях ОП, где будут беседовать о наблюдающейся гуманитарной катастрофе на Украины на юго-востоке, предполагается, что международные правозащитные организации не смогут остаться в стороне от данной проблемы и все же они обратят внимание на беженцев из Донецкой и Луганской областей, рассказал об этом А. Бречалов секретарь палаты.

Eurolite предлагает led декоративное освещение (посмотреть) превосходного качества. На сегодняшний день это лучший производитель.

Необходимо отметить, что в ОП общественные слушания намечены на седьмое июля, Бречалов будет говорить о результатах своей работы в Ростовской области, там он общался с беженцами, общественниками, также с руководством региона.

«Скоро в администрацию Порошенко направят письмо, в нем ему предлагается поучаствовать в слушаниях Общественной палаты РФ, которые будут посвящены гуманитарной катастрофе на Украине», — заявил Бречалов, он отметил, что ОП параллельно будет обращаться в правозащитные и в международные общественные организации, чтобы можно было посетить места, где ведутся боевые действия на территории Украины и пообщаться с беженцами.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.