Как правильно подобрать джинсы?

02.11.2015 20:11

Как правильно подобрать джинсы?

Не всех природа наделила хорошим ростом и стройной фигурой с идеальной формой ног. Этим дамам подойдут любые джинсы будь то обтягивающие или широкие модели. Что же делать, если у Вас имеются изъяны фигуры? Как сделать их менее заметными?



Базовая модель в гардеробе любой женщины - это джинсы темного цвета, их можно носить и на неформальные мероприятия и на работу. Эти брюки могут стать, так называемой, Вашей долгосрочной инвестицией. Всегда помните, что прежде чем купить изделие следует проверить, насколько вы ощущаете себя в нем комфортно. Можно посидеть, немного походить, поднять ногу. Удостоверьтесь, что выбранная вещь не стесняет Ваши движений.



Подбирайте джинсы основываясь на особенностях Вашей фигуры. Итак, несколько советов.



При маленьком росте нужно отказаться от моделей светлого оттенка, с широкими штанинами, высоким клешем или с отворотами. Обратите внимание на классические темные изделия. Зауженный вариант также можно себе позволить. А обувь в тон джинсев добавит Вам лишних сантиметров роста.



Широкие бедра подчеркнут расклешенные брюки, потертости в области бедер, большие объемные карманы, обтягивающие джинсы светлых тонов и с завышенной талей. В этом случае подойдут штаны с низкой посадкой, свободного пошива с прямыми штанинами, можно со стрелками. Наиболее подходящий Материал, который больше подходит это плотный деним.



На полноватой фигуре будут хорошо смотреться брюки темных оттенков, со средней посадкой и средним размером штанин. Материал изделия не должен топорщиться и в тоже время держал форму. В светлых, широких и обтягивающих джинсах Вы будете выглядеть крупнее.



Плоским ягодицам дополнительный объем придадут карманы на задней части штанин, материал белого оттенка, а клеш снизу обратит внимание на ноги. Некоторые дамы, стремясь подобрать модель по фигуре, скупают джинсы оптом, подешевле. Эта покупка прослужит длительный срок. Ошибкой большинства женщин с маленькими бедрами, является приобретение штанов со складками возле пояса. Лучше подогнать вещь по фигуре.



Как видите, не следует отказываться от джинсов, даже если фигура неидеальна.

 

Заметка: хотите купить модные his джинсы по выгодной цене. Тогда найти их вы сможете на сайте интернет-магазина stileo.com.ua.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.