Лолита отпраздновала день рождения

12.10.2015 8:16

Лолита отпраздновала день рождения

Два дня назад знаменитая певица и актриса Лолита отпраздновала свой пятидесятый день рождения. Ее молодой муж Дмитрий в день торжества заказал дорогой ресторан, пригласил на вечеринку всех близких и друзей певицы, всего на это торжество прибыло пятьдесят человек для того, чтобы поднять бокалы с шампанским за крепкое здоровье любимой артистки. Среди всех приглашенных была дочка певицы от первого брака с Цекало. Хотите узнать что такое бинарные опционы, тогда заходите на сайт optionmaster.com.

 

На празднике присутствовало много гостей и знаменитостей, среди них Борис Моисеев, Андрей Малахов, но, самые желанные персоны для артистки Николай Басков, Филипп Киркоров не присутствовали на этом торжестве, так как улетели на срочные гастроли. Но, Басков все-таки поздравил любимую подругу с праздником заранее, он подарил ей очень красивое и дорогое кольцо. Лолита рассказала, что накануне дня рождения Басков приехал к певице, ей было очень плохо, она не могла заснуть, и преподнес ей, по истине, царское кольцо, усыпанное бриллиантами. Правда, это далеко не единственное ювелирное изделие, которое преподнесли певице на этот праздник, один из ее бывших мужей преподнес ей золотые часы с бриллиантами. А ее любимая подруга подарила ей шикарную меховую жилетку, в которой Лолита провела весь этот вечер.

 

Но, также, на празднике присутствовал пластический хирург певицы, он весь вечер говорил ей комплименты, певица была очень рада такому гостю. Но, в этот вечер певица не смогла обойтись без музыки, она организовала представление для приглашенных, на сцене пели все друзья со своими хитами. Праздничное торжество закончилось в четыре часа утра, а Лолита и ее муж покинули заведение самыми последними. После этого торжества у Лолиты осталось много положительных эмоций и впечатлений, она давала интервью журналистам, хвасталась тем, сколько подарков ей подарили, но, несомненно, самыми дорогими подарками стали кольцо, подаренное золотым голосом России, и часы, которые Лолите преподнес бывший муж.


«Лолита Милявская про любовь» (Говорим и показываем)

Например, при ремонте нужно заранее продумать цветовое решение зоны приготовления пищи и обеденной зоны, а еще лучше будет, если эти две зоны будет визуально отделены друг от друга. Все вещи, используемые на кухне, должны иметь свои места.

Для любого продукта должен быть специальный контейнер или емкость, так будет экономиться место и продукты будут лучше храниться. Уют придают также смешные мелочи: тряпичные салфетки под столовыми приборами и посудой, магниты на холодильнике, доска-напоминалка, на которой можно писать послания домочадцам, а затем стирать их, красивая посуда, емкости для ложек и вилок, а также мелочи вроде солонки и перечницы. Кухня - это место релакса для многих, потому здесь всегда особая аура. И чем уютнее в доме будет кухня, тем больше во всем доме будет согласия и мира. Особый уют кухне придадут и правильно подобранные шторы. Небольшое количество аккуратных цветов, желательно, цветущих, украшения для вазонов, разноцветные подставки и держатели, вешалки для полотенец , а также красивые подушки для стульев или табуреток - всё это имеет значение. Чистота - вот еще одно условие уютной кухни. Также, что бы на вашей кухне было приятно находится, можно купить обои в интернет магазине высокого качества.

Страсть к красивым мелочам должна сочетаться со страстью к наведению порядка, поскольку кроме самого уютного места в доме кухня является еще и самым быстро загрязняющимся местом, здесь собирается пыль, жир и копоть, потому кухню всегда необходимо поддерживать в чистоте. Забавные мелочи, красивая посуда, чистота и порядок - вот основные составляющие уюта на кухне в любом доме.


Как недорого создать уютную и красивую комнату? (покупки для дома и души)

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.