Новый CitroenC3

12.10.2015 21:45

Новый CitroenC3

После небольшого рейстайлинга автомобиль стал стильным и красивым. Новые светодиодные огни, воздухозаборник и решётка радиатора отличают его от своего предыдущего собрата. В задней части автомобиля, разработчики изменили световые огни, а в передний бампер поставили дефлектор. Новый автомобиль от кампании Citroenпредлагается в нескольких комплектациях:VT, Selection. Стандартная комплектация имеет электропривод на всех четырёх стёклах, аудиосистему и кожаные сидения. Также автомобиль имеет хороший кондиционер и круиз-контроль на две зоны. В топовой комплектации автомобиль имеет хорошие диски диаметров 16 дюймов, новое светодиодное освещение и качественные сидения. Отличительна черта автомобиля это ветровое стекло, которое сделано очень качественно. Чтобы его заменить придётся потратить немалую сумму. Если Вы хотите купить турбины, тогда в этом Вам поможет сайт компании турботехснаб.

 

Автомобиль имеет шесть подушек безопасности, что обеспечивает отличную безопасность в любой ситуации. Также автомобиль оборудован системой стабилизации, для большей уверенности на дороге.

 

Новый C3 очень хорошо держит устойчивость на дороге, а подвеска с лёгкостью проглатывает все неровности и ямы. Данный автомобиль подойдёт для долгих и комфортных поездок в другие страны. При этом пассажиры и водитель не будет уставать. К минусам автомобиля можно отнести не очень острый руль, он не сразу реагирует на малейший поворот руля. При этом автомобиль склонен к кренам на поворотах. В линейке двигателей производитель предлагает моторы с объёмом в два литра и прямым впрыском топлива. Благодаря этому значительно увеличивается мощность. Это сделано для того, чтобы уменьшить траты топлива и снизить вес автомобиля. Бензиновый двигатель имеет небольшую мощность, но этого вполне достаточно для повседневных поездок.


Видео обзор Citroen C4

Новая служба будет иметь название Административная дорожная инспекция. Она сможет выдавать административные штрафы за нарушения ПДД на стоянках или остановках. На первом этапе Административная дорожная инспекция будет состоять из пятисот человек. Этой информацией поделился Максим Ликсутов который также делал раньше производство женской одежды.

Помимо этого, Административная дорожная инспекция возьмет под свой контроль соблюдение правил перевозки пассажиров, а также грузового багажа на легковых такси. В последствии ожидается, что инспекция будет рассматривать случаи нарушения ПДД в Москве, которые будут фиксироваться аппаратами фото и видео-фиксации. Сейчас рассматривается вопрос о том, как будет выглядеть служебная форма сотрудников Административной дорожной инспекции, а также остальная опознавательная атрибутика. Ранее сообщалось, что парковочные инспекторы будут иметь специальные мобильные устройства, которые смогут фиксировать не только неоплаченную парковку, но также запрещенную стоянку на тротуарах, пешеходных переходах и остановках транспорта общественного движения.

Первые слухи о том, что столичные власти решили взять на себя некоторые обязанности ГИББД Москвы, появились еще в ноябре 2012 года. Сначала планировалось, что Москва будет сама выписывать штрафы за передвижения по выделенным линиям, за нарушение предписаний дорожных знаков, и запрещенную парковку. Подобное нововведение планирует запускать и в Санкт-Петербурге.


Новости

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.