Любовь Успенская переехала в новый дом

04.06.2014 16:14

Любовь Успенская переехала в новый дом

Знаменитая на всю страну королева шансона переехала в абсолютно новый дом, в котором четыре этажа, и все те удобства, которые необходимы таким артистам, как она. Этот дом построен в одном из элитных районах Подмосковья, помимо такого шикарного загородного дома Любовь обзавелась звездными соседями, которые живут рядом с ней.

 

Певица с гордостью рассказывает журналистам о своем новом особняке, в котором площадь превышает тысячу квадратных метров. Она говорит о том, что в таком большом доме хватит места всем ее близким и гостям. Дочь певицы Татьяна переехала жить к своей матери, и теперь помогает ей справляться со всеми семейными делами, ведь в таком большом доме постоянно нужно что- то делать, обеспечивать ему должный уход.

 

Дом получился просто очень большим, певица говорит, что не ожидала, что получится настолько красиво и шикарно, она поделилась тем, что купила своей любимой дочери дорогой рояль, и теперь ее дочь может в любое время заниматься музыкой в отдельной комнате, и ничто не будет отвлекать ее от любимого занятия. Любовь просто счастлива от того, что по утрам просыпается под сладкие звуки классической музыки, которые доносятся из комнаты ее дочери.

 

Но, помимо обычных комнат в доме присутствует отдельная спальня и ванная, никто даже не смог никогда подумать, кто будет там жить. Эти комнаты будут являться собственностью любимой собаки актрисы, а в ванной выложено имя ее любимца дорогими камнями, вот в такой роскоши будет жить питомец знаменитой певицы.

 

Помимо всех перечисленных роскошей, в этом шикарном доме находится большой бассейн, камин, но, и это еще не все, певица сообщила, что решила заниматься спортом, и поэтому одну большую комнату оборудовала под спортивный зал, где есть абсолютно все нужные ей тренажеры.

 

В новый дом Любовь переехала на днях, хотя и построился он еще в середине лета, но, как говорит певица, время на переселение появилось только сейчас, зато теперь певица живет в царских условиях, точно так же, как и ее любимая собачка.

 

Если Вам будут нужны автозапчасти для автомобиля Додж, тогда купить их Вы сможете на сайте http://autoplus77.ru/.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.