Кризису вопреки: французский нефтяной концерн Total S.A расширяет партнерство с РФ

14.10.2015 22:54

Кризису вопреки: французский нефтяной концерн Total S.A расширяет партнерство с РФ

США и Евросоюз не оставляют попыток ослабить российскую экономику, вводя одну за одной новые санкции. Несмотря на это крупные нефтяные компании идут на сотрудничество с Российской Федерацией.

В международном издании The Christian Science Monitor опубликована статья, в которой говорится о недавних сделках крупных нефтяных корпораций с Россией. Среди них французский нефтяной концерн Total S.A. Несмотря на требования Белого дома об экономической изоляции России, представители корпорации присутствовали на Питерском экономическом форуме.

Total S.A. заключил сделку с Лукойлом о разработке нефтяных и газовых месторождений. Глава концерна Кристоф де Маржери отметил на форуме, что французская сторона намерена вести дела в старом русле.

На форуме также присутствовали представители компаний ExxonMobil и BP, которые в мае этого года заключили договора с Роснефтью. ExxonMobil примет участие в строительстве завода по сжижению природного газа на побережье Тихого океана, вторая компания займется совместной с Роснефтью разработкой доманиковых отложений в России.

С точки зрения международных правовых норм действия нефтяных компаний не нарушают наложенных на Россию экономических санкций. Европейские и американские санкции распространяются на глав компаний, не затрагивая фирмы в целом. Тем не менее, нельзя отрицать, что крупные западные корпорации не поддерживают попыток экономического давления Европы и США на Российскую Федерацию. Россия представляет западным компаниям слишком привлекательные условия для ведения бизнеса.

The Christian Science Monitor анализирует действия нефтяных гигантов. За подобными шагами, направленными на глубокое сотрудничество с нефтяными компаниями России, издание усматривает тонкий прогноз концернов. Крупнейшие нефтяные корпорации мира уверены, что экономическая обстановка в России будет способствовать дальнейшему ведению бизнеса. Несмотря на обещания и угрозы, Запад вряд ли посмеет организовать настоящую атаку на энергетическую машину Российской Федерации. Ведь в стране, насчитывающей более ста миллионов человек населения, имеющей богатейшие недра, выгодно вести бизнес при любой политической обстановке. Каталоги российских компаний являются очередным подтверждением этого факта.

В текущей ситуации равно как государственным, так и частным компаниям особенно актуально успешно реализовывать свою продукцию. Значительно помогает в этом сеть интернет. Так как на специализированных сервисах можно легко продать любой свой товар: качественная спецобувь (http://www.crimea-163.skynell.com), электрические винтоверты, газовые котлы и др.

Информация предоставлена сайтом Skynell (Симферополь) (http://crimea-163.skynell.com)

Службы такси ХимокОдин из главных критериев – оперативность. Местных водителей не придется долго ждать, потому, что они всегда находятся рядом с Вами. Свободные машины есть всегда и готовы через несколько минут после вызова прибыть по адресу клиента. Второе преимущество собственного автопарка – это доступная стабильная цена проезда.

Сохранение тарифа очень важно, особенно для клиентов, которые пользуются услугой достаточно часто. Именно они замечают, как правило, малейшие изменения. Если цена проезда по привычному маршруту значительно увеличилась, пассажир, скорее всего, пересядет на такси с более дешевым тарифом в рамках одного класса комфортности. Операторы рынка стараются держать цены на привычном уровне. Кроме того, время от времени транспортные компании проводят различные акции, вводят системы бонусов, поощрений для постоянных клиентов. Это позволяет сохранить и увеличить клиентский портфель. Стабильные тарифы на услуги такси http://taxi-poputchik.ru/Taksi-Mitino.html для жителей района Митино достигаются посредством того, что в условиях жесткой конкуренции, если постоянно менять тарификацию на поездки, то заказчики начнут отказываться.

Каждый клиент такси сможет найти сегодня выгодные для себя условия. Одних привлекает отсутствие тарификации простоя в пробках, особенно это важно тем, кто добирается ежедневно или периодически на машине в Москву. Другие предпочитают минимальную стоимость проезда при максимальном комфорте. Для таких пассажиров перевозчики предлагают автомобили иностранного производства эконом класса. А некоторые обращают внимание на нововведения и расширение спектра услуг транспортной компанией.

Стоит отметить, что инновации, как правило, рекомендуют сами заказчики. Руководству компании остается только провести маркетинговые исследования на предмет востребованности новой услуги и ее рентабельности. То, что проходит проверку, внедряется в жизнь. В качестве примера можно привести услугу «трезвый водитель», которую сегодня предлагают практически все фирмы Митино.

Инновационные проекты, как правило, вводятся и работают параллельно с основными. Последние сохраняют привычные для клиентов условия тарификации и предоставления услуг. Стабильность в такси жителей Митинского района, не менее важна, чем современный подход к делу и инновации. Часто именно ее ценят превыше всего.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.