Ученые попробуют разгадать тайну Бермудского треугольника при помощи орбитального спутника

06.10.2015 21:06

Ученые попробуют разгадать тайну Бермудского треугольника при помощи орбитального спутника

Итальянские ученые, которые занимаются астрофизикой, собираются заняться более глубоким изучением тайн Бермудского треугольника. В космос для этой цели запустят аппарат, ему предстоит отследить и проанализировать информацию об аномалии.

В районе Бермудского треугольника уже на протяжении многих столетий происходят очень таинственные и непонятные вещи. В зоне аномалии происходит исчезновение кораблей и самолетов. Иногда корабли появляются снова, но только без экипажа, пассажиров и нет никаких намеков на причины их непонятного исчезновения.


На сайте Вы всегда можете купить дешево городской номер . Для повышения узнаваемости Вашей фирмы, а также привлечения к ней внимания необходим красивый номер телефона.

Как утверждают свидетели, которые побывали на «летучих голландцах», нет никаких следов разрушений и боев. Вещи экипажа и пассажиров на своих местах. Некоторые очевидцы утверждают, что видели накрытые к обеду столы. Эксперты считают, что Бермудский треугольник также негативно влияет на космос. Когда самолеты пролетают над этим местом, то происходит сбой приборов, иногда очень серьезные. Бермудский треугольник до их пор одно из наиболее загадочных явлений на Земле.

Ученые из Италии хотят раскрыть секрет этого таинственного места при помощи спутника. Так как бермудский треугольник опасен уровнем излучения, ученые решили выяснить, по какой причине. Данный аппарат будет производить определенные изменения, пролетая над аномалией. Спутнику предстоит изучить аномальную величину магнитного поля, здесь на уровне моря она равняется данным, которые соответствуют тем, что на высоте тысячи километров над уровнем моря в остальных частях планеты.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.