Выявили вулкан, что находиться в Антарктиде

09.10.2015 21:55

Выявили вулкан, что находиться в Антарктиде

Ученые из США, занимающиеся исследованиями подземной активности Земли, выявили вулкан, что находиться в Антарктиде и в будущем, возможно, ускорит процесс таяния льдов. Рассматривая проблему глобального потепления как явления неизбежного, эти факты лишь усугубляют сложившуюся ситуацию.

Сейсмологи объяснили, что существует серьезная опасность извержения этого еще не названого вулкана, что повлечет за собой неминуемое таяние льдов и повышение уровня океана. Вулкан находится на глубине в 1 километр на территории, именуемой Земля Мэри Бэрд, которая расположена в западной части Антарктиды.

Также было отмечено, что вулкан был активен в 2010 и 2011 году, выдавая серию слабых подземных толчков, вследствие чего во льду было обнаружен пепел вулканического происхождения. На самом деле, вулкан не был дремлющим, он пребывает в состоянии активности почти 8 тысяч лет. Ученые всего мира опасаются его возможного извержения и будущих последствий для планеты. Сами по себе вулканы могут быть активными на период от нескольких месяцев до миллиона лет, время от времени извергаясь.

По материалам издания «Nature Geoscience», в котором был опубликован отчет сейсмологов, это не единственный вулкан, который находиться в состоянии активности в этом участке Антарктиды. Прослеживается подземная магистраль теплопередачи в земной коре и это, несомненно, поспособствует таянию льдов в этом регионе.

Уже создана карта планеты после возможного таяния льдов. Прогнозируют, что большая часть Северной Америки, Бангладеш и Индия окажутся затопленными, а Лондон, Нидерланды и Дания могут совсем исчезнуть с географических карт.

Если Вам будут нужны нержавеющие ограждения, тогда купить их Вы сможете на сайте www.bleskmet.ru по выгодной цене.


Светящиеся НЛО атаковали Полярников в Антарктиде. Что произошло с группой Полярников из за НЛО

{mosimage}

В этом следует подробно разобраться. Промо-коды – это специальные коды, по которым каждый человек может получить хорошую скидку в магазинах. Такой код можно купить или получить совершенно бесплатно, например, на сайте www.urakupon.ru. Обычно промо-коды применяют на не очень масштабных акциях. Их называют по-разному: флаер или купон. Они дают дополнительные бонусы или предоставляют скидку на определенный товар. Внешне промо-коды представляют собой набор цифр или букв.

Помните то, что промо-код может дать вам разные преимущества. В них входят какие-либо бонусы, какие приносят результат, при накоплении до определенного количества, а также купоны на скидку. До того как вы примените свой промо-код, узнайте, как им пользоваться и какие преимущества он может вам дать.

Многие люди интересуются, где можно взять промо-код. Очень точный и четкий ответ на этот вопрос дать не возможно. Вы можете получить код в магазине, сделав покупку на указанную сумму. Помимо этого промо-коды разыгрываются на акциях или различных конкурсах. Например, вы зайдете на сайт компании, где вам предложат ответить на несколько вопросов. За правильные ответы вы получите промо-код. Они также могут разыгрываться прямо на торговых точках. Кроме того, на специальных сайтах можно выиграть или купить промо-коды. Безусловно, можно попасть и на мошенников, которые пытаются вас обмануть. Но чтобы этого не случилось, необходимо быть очень внимательным, если хотите получить промо-код на специальную скидку.


Устанавливаем промокоды

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.