В Москве споет Джастин Тимберлейк

30.12.2015 15:08

В Москве споет Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк отыграет концерт в столице в рамках тура в поддержку альбома The 20/20 Experience. Концерт состоится на сцене спорткомплекса «Олимпийский» 17 мая.


Новый альбом, разделенный на две части, выходил в два этапа: первая часть – в марте этого года, а вторая – в октябре. Джастин Тимберлейк в первый раз за последние шесть лет выезжает в сольный гастрольный тур. 11 июня этого года состоялся триумфальный концерт в Бруклине, а в следующем году музыканту покорятся Москва и Санкт-Петербург. Выступление в культурной столице состоится за два дня до московского гига – 15 мая в СКК «Петербургский».


Новая пластинка под названием The 20/20 Experience была принята на ура фанатами, покорила мировые чарты и получила высокие оценки критиков различных музыкальных изданий. В разных странах было продано более четырех миллионов копий альбома, что принесло ему статус самого продаваемого в мире альбома года. Эта пластинка стала самым большим достижением в карьере музыканта. Лучший дебют на территории США в интернете и самый громкий мужской дебют за последние пять лет — такие звания были присвоены Тимберлейку после релиза нового альбома.


Стоит ли удивляться, что столь многообещающий диск взлетел на лидирующие позиции в Топ-200 популярного журнала Billboard и продержался там три недели, а в чарте R’n’B-альбомов – целых десять недель. С момента релиза в США в интернете десять треков альбома были проданы общим тиражом около семи миллионов копий. Успех альбома подтверждается платиновым статусом в трех странах мира и золотым – в девяти.

Приобрести билеты на московский концерт можно будет начиная с этой субботы, ровно в полдень. Также члены официального фан-клуба музыканта смогут купить билет на предварительной продаже, которая начинается в среду, 20 ноября.

Заметка: Официальный сайт суши на котором вы сможете заказать доставку суши находится по адресу yapdomik.ru. На котором вы сможете узнать цены и сроки доставки.


Один в Один

opel-logo

Большинство производителей обеспечивают легкий путь поиска оригинальных запчастей, к примеру: запчасти Опель Корса (смотрите ). Существуют компании продавцы товаров для автомобилей, в которых есть полный перечень требуемой информации о запчастях Opel. С их номерами, графическими изображениями и наименованиями, что делает приобретение данного товара достаточно простой и удобной системой. Специалисты производители размещают информацию о своих товарах в полном объеме и с доступными данными, все это происходить с целью того, чтобы клиент смог выбрать наиболее подходящий вариант для своего авто.

В компании осуществляется доставка требуемой продукции, а также в случае необходимости можно получить совет или помощь по установке необходимой запчасти к автомобилю Opel и не только. Все товары реализуются по выгодным и гибким ценам. Перечень запчастей на различные авто более чем разнообразен, это такие авто как: Alfa Romeo, Mercedes Benz, Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Isuzu, Jaguar, Jeep, KIA, Land Rover, Lexus, MAN, Mazda, Hyundai, Mitsubishi, Nissan, Opel и другие.

Ориентир компании направлен на то, чтобы Ваш транспорт не только помогал Вам добраться до места назначения, но и еще доставлял Вам удовольствие от передвижения. Перед поставкой на рынок, запчасти Opel, как и многие другие, прошли необходимую проверку, и поэтому гарантия качества остается на высшем уровне.


Продаю Опель Вектра. Обзор Опель Вектра. Опель Вектра Б
Продаю Опель Вектра Б.
Опель Вектра 1997 года не нуждается в рекламе — это немецкое качество подтвержденное временем.

Но для того, чтобы они не сломались и не превратились в хлам, необходимо внимательно и ответственно подойти к их выбору. Корпус у часов должен быть герметичным, ведь они должны работать и летом, и зимой, при любой температуре, выдерживать ливни, порывы ветра, снегопады.

 

Традиционные уличные часы для дачи – это знакомые всем часы с коваными ажурными кронштейнами, которые крепят на здания или на фонарные столбы. Особенно стильно они смотрятся в саду, где уже имеются изделия с элементами ковки – столы, скамейки, качели.

 

Такие уличные часы можно скомбинировать еще с несколькими не менее полезными для дачника приборами: термометром, барометром или гигрометром. Туда же можно пристроить кашпо для цветов или флюгер. Но не следует увлекаться и терять чувство меры, ведь для этих предметов можно найти и какие-нибудь другие места.

 

Если вам не нравиться такой вариант и дача начинает напоминать шумный вокзал или аллею в парке, можно выбрать классические настенные часы. Их оформление обычно содержит элементы в стиле кантри, которое гармонично впишется в фасад обычного дачного дома.

 

Самый оригинальный и дешевый вариант уличных часов – солнечные часы. Их можно изготовить своими руками. Эта конструкция потребует несложных расчетов в зависимости от местности, где вы проживаете. С материалом проблем нет, даже если вы правильно воткнете в пенек топор, он покажет вам точное время.

 

Какие бы вы не приобрели часы для дачи, их цвет и внешний вид не должны вступать в противоречие с общим оформлением и стилем участка. Удачно подобранные часы для дачи станут сердцем вашего сада. 


Опрос на улицах Америки или что американцы знают о России

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.