«Черная пятница» в России запланирована на 6 декабря

21.05.2014 17:36

«Черная пятница» в России запланирована на 6 декабря

Интернет-ритейлеры Российской Федерации запланировали шестого декабря провести масштабную распродажу товаров, продаваемых через интернет. В ходе данной акции скидки на реализуемые товары достигнут девяноста процентов. В нашей стране данную акцию проводят всего лишь во второй раз. Ее привязывают ко дню грандиозных распродаж, проводимых в Штатах, и называют «Черной пятницей». Традиционно в США масштабную распродажу устраивают в первую пятницу, следующую за Днем благодарения. В России в распродажах будут участвовать самые крупные интернет-магазины.

 


Стоит отметить, что во время проведения первой акции российские онлайн-ритейлеры, большие скидки предоставили только на товары, которые не пользовались спросом у покупателей.

 


В этот раз по заверениям организаторов акции под названием «BlackFriday2013», у покупателей будет возможность выбрать из 50 тысяч представленных товаров. Скидки будут представлены на продукты питания, одежду, косметику, ювелирные изделия, строительные материалы, а также массу других.

 

Стоит подчеркнуть, что всевозможные скидки являются одним из распространенных маркетинговых инструментов, которые используют в своих целях интернет-магазины для привлечения покупателей. Скидки выгодны и покупателям и продавцам, ведь одни получают товары по весьма «сладким» ценам, а вторые – покупателей. Также довольно распространено предоставление покупателям какого-либо товара подарков либо подарочных сертификатов. Все что требуется от покупателя – это внимательно следить на просторах интернета за проводимыми акциями. Как правило, информацию о скидках и различных акциях собирают специальные сайты, которых в интернете довольно много.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.