Почему распалась группа Тату?

15.12.2015 8:19

Почему распалась группа Тату?

Большим ударом в две тысячи восьмом году для поклонников группы Тату стал их распад, но, до сих пор не была известна истинная причина такого конфуза. Но, только на днях солистки этой группы согласились дать интервью, и ответить на все каверзные вопросы журналистов. Как заявила одна из солисток, группа распалась еще в две тысячи восьмом году, но, официально солистки объявили об ее распаде только спустя три года. Сначала все говорили о том, что группа изжила себя, она уже не такая популярная, как была раньше, никто не слушает ее, не приходит на концерты.

 

Все постоянно говорили о вечных конфликтах двух продюсеров группы, у них постоянно были разногласия, когда распадалась группа, девочкам было еще по двадцать три года, у одной из солисток уже тогда были дети, так что, беременность не могла стать причиной распада группы. Как говорят девочки, главной причиной распада этой легендарной группы стала невозможность собственного развития, девочки понимали, что способны на большее, а в группе невозможно показать себя со всех сторон. Также, девочки поделились тем, что им не платили должный гонорар, а вот им постоянно приходилось платить всякие неустойки.


Когда журналисты задали Юлии вопрос о том, какие у нее отношения с бывшей солисткой группы Леной, она замешкалась, и в итоге ответила, что они сейчас практически не общаются, поэтому, они больше не подруги, иногда созваниваются раз в год. Бывшая солистка поведала, что Лена уехала жить в Америку, там встретила свою любовь, и живет теперь там, в Москве практически не бывает. Но, бывшие солистки группы не исключают того, что группа сможет когда- нибудь снова возродиться, и выступать в прежнем составе, все может быть.

 

Это интервью позволило развеять все мифы о том, что группа распалась из-за разногласий продюсеров, какой- то несуществующей беременности, на самом деле причиной стала обычная нехватка творчества, девочки не могли развиваться, как артистки, именно поэтому, больше не существует этой группы.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.