Кабаева собирается замуж

14.12.2015 16:06

Кабаева собирается замуж

Совсем недавно знаменитая на всю страну гимнастка Алина Кабаева отметила свое денно рождение, ей исполнилось тридцать лет. Именно в честь этого праздника, журналисты и репортеры решили снять фильм о жизни спортсменки, о том, как она уходила из спорта в политику. За свою спортивную жизнь Алина добилась многих высот, она является чемпионкой по гимнастике, но, теперь она посвятила всю свою жизнь политике, это дает ей возможность заниматься благотворительностью, она помогает спортивным центрам, интернатам, больным детям.

 

На день защиты детей эта прекрасная гимнастка смогла организовать фестиваль по художественной гимнастике, все это было сделано для блага детей, сюжет об этом событии был показан по многим каналам в прямом эфире. Но, самым неожиданным и приятным подарком для спортсменки стал выход документального фильма об ее жизни, это ее очень впечатлило.
Сейчас Алина считается желанным гостем на всех мероприятиях, тем более, на телевидении, очень популярной стала передача, на которую позвали Алину этой осень, там ведущие и гости могли задавать разнообразные вопросы знаменитостям, вот им и посчастливилось залить своими вопросами Алину. Именно на этой передачу один парень, кстати, курсант Суворовского училища, спросил у нее, когда будет ее свадьба, и кто ее избранник.

 


Но, Алина смогла тактично выкрутиться из этого положения, всем стало понятно, что она скрывает имя того мужчины, за которого собирается выходить замуж, это еще больше заинтересовала журналистов. В свете всех последних событий и новостей, о том, что Владимир Путин разводится со своей женой именно из-за Алины, становится еще больше любопытно. Спортсменка обмолвилась только тем, что ее избранник не имеет никакого отношения к спортивной гимнастике. Журналисты пытаются узнать хоть что- то, чтобы развеять эти сомнения, но, им пока ничего не удается, но, Алина уверяет, что совсем скоро все смогут узнать, кто тот мужчина, которого выбрала гимнастка.

 

Если Вам будут нужны готовые дипломы, рефераты или курсовые, тогда скачать их Вы сможете на сайте Биплиофонд по адресу www.bibliofond.ru.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.