В Казани на посадке разбился самолёт

11.04.2019 10:24

В Казани на  посадке разбился самолёт

Вечером 17 ноября потерпел крушение Боинг, летевший из Москвы в Казань, в момент посадки самолет рухнул на взлетную полосу, после чего сразу возникло возгорание, и самолет вспыхнул. На борту присутствовало пятьдесят два пассажира, а также 6 членов экипажа, как сообщают достоверные источники, все погибли.

 

Как сообщает официальный источник следственного управления, крушение самолета произошло в половину восьмого вечера, вследствие того, что самолет внезапно начал снижать высоту, после этого он зацепил одним крылом взлетную полосу, при крушении самолёт развалился на две части и моментально загорелся. По данным МЧС России, среди погибших есть маленькая девочка одиннадцати лет. Совсем недавно силовики сообщили о том, что члены экипажа предупреждали диспетчера о том, что они не могут сесть, и запросили разрешение на второй круг.

 

Глава транспорта России утверждает, что этот самолет должен был приземлиться на полосу ровно в девятнадцать сорок, но, по неизвестным причинам самолет начал падать уже в двадцать минут восьмого. Высота была очень высокая, поэтому, шансов выжить не было не у кого, сообщает диспетчер этого лайнера. Самолет слишком стремительно начал падать, а пилоты не смогли справиться с этой проблемой, это было не в их силах. Как сообщило позже министерство чрезвычайных ситуаций по России, на борту самолета находился старший сын президенты Татарстана — Ирек Минниханов. Вместе с ним погиб, также, глава федеральной службы безопасности по городу Татарстан Александр Антонов.

 

На данный момент эксперты пытаются выяснить причину, по которой самолет потерпел крушение, но, пока они считают, что виной стала либо ошибка пилотов при управлении транспортом, либо техническая неисправность самолета, который провел в воздухе уже более двадцати трех лет. Погодные условия на момент посадки самолет были идеальными, видимость была более пяти тысяч километров, а скорость ветра не превышала восьми метров.

 

 

 

В Казани при посадке РАЗБИЛСЯ BOEING 737 из Москвы! Ужас

 

Все понимают, насколько важны качество и сроки выполнения такелажных работ, а также насколько велика ответственность. такелажные работы необходимы при перевозке тяжелого, крупногабаритного груза. Такой тип работ не может выполняться без профессионального подхода, осторожности и ответственности- с такой сложностью в состоянии иметь дело только профессионал. Но подобная деятельность требует еще и оборудования- для такелажных работ это краны, погрузчики, низкорамные платформы, манипуляторы, специальные грузовые авто с гидролифтами.

Профессионализм рабочих- это в первую очередь соблюдение техники безопасности, что относится ко всем этапам такелажных работ, от демонтажа оборудования, погрузки и перемещения, до монтажа на новом месте. Каждая профессиональная компания, предлагающая такие работы, должна непременно соблюдать технику безопасности и правила пожарной безопасности. Если Вы обратитесь в нашу компанию, мы гарантируем Вам качество обслуживания. Наша компания имеет обширный опыт в оказании такелажных услуг- наши специалисты справились не с одной сотней таких мероприятий! Как бизнес, так и частный заказчик может нуждаться в такелажных работах- мы не делаем различий между частными лицами и организациями, ведь главное- выполнять работу качественно и в срок.

Такелажные работы — это не так просто, как кажется на первый взгляд. Техническая сторона такелажных работ- еще не главное, есть еще высочайшая ответственность, поэтому выбирать подрядчика для выполнения такой работы необходимо подходить со всей серьёзностью. В случае ошибки траты могут быть очень велики.


ТАКЕЛАЖНЫЕ РАБОТЫ — Такелаж трансформатора 67 тонн

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.