Тайна перевала Дятлова

02.11.2015 20:10

Тайна перевала Дятлова

Эта тайна окутанная мраком не оставляет равнодушными ни кого. Всем хочется узнать, что же все-таки случилось в тот момент. Версий ходит не мало: от снежного человека до военных. Давайте попытаемся разобраться, что же тогда могло произойти на перевале, из-за чего люди разрезали свои палатки и босиком выбегали из них, что же их могло напугать. Если Вам будет нужна напольная плитка под дерево, тогда купить его Вы сможете на сайте luxury-plitka.ru.

 

Первая версия – любовь.

 

Может, получилось так, что парни не поделили девушек, в результате возникла драка.

 

Вторая версия – сход снежной лавины. Тем, кто думает, что лавина стала причиной трагедии, тот глубоко заблуждается. Был проведен эксперимент первым каналом. В ходе эксперимента несколько человек в одних носках вышли из палатки, и прошли всего несколько десятков метров. После этого у них так сильно замерзли ноги, что они не могли дальше передвигаться, а дятловцев находили в нескольких километрах от места трагедии. Тем, кто был на перевале после трагедии, известно, что снег просто сдувает постоянным сильным ветром, и снега так очень мало. Эта версия тоже не правильная.

 

Третья версия: Может дятловцев напугал снежный человек?

 

Версия тоже не правдоподобная. Людей находили очень далеко от палаток, с тяжелейшими травмами. К тому же у них не было некоторых органов.

 

Что же там произошло на самом деле?

 

А произошло там следующее. Группа из девяти человек, отправилась в экспедицию. Люди поставили палатки, и вечером легли спать. На тот момент военные проводили испытания ракет с ядерным топливом. При запуске ракеты, в результате неполадок, произошло ее падение, на то место, где ночевали дятловцы. В результате возник взрыв, и возгорание. Люди разрезали палатки, началась паника. Через некоторое время прилетел вертолет, для зачистки местности. Так как, группа Дятлова была свидетелями произошедшего, то военным дали приказ «убрать» всех свидетелей, и сделать это так, что как будто бы, без участия потусторонних сил тут не обошлось. Поэтому у людей отсутствовали органы. А переломы и травмы, дятловцы получили, при падении с борта вертолета.

 

Местные жители говорили, что выдели огромную колонну машин, которая въезжала  в гору и потом исчезала. Военные вывозили всю технику, которую могли увезти. Что не смогли вывезти, бросали. Спустя время, раздался взрыв, все туннели и проходы в горе были взорваны.

 

Так как в брошенной технике было много металлов, местные жители жили на средства.

 

В данной истории жизнь дятловцев решил человеческий фактор, а не паранормальное явление. Хотя все, что сделали с телами военные, было похоже именно на вмешательство потусторонних сил.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.