Ю. Темирканов вместе со своим оркестром в Москве для поклонников даст два концерта

17.12.2015 8:03

Ю. Темирканов вместе со своим оркестром в Москве для поклонников даст два концерта

16 мая в программе звучать будет Концерт № 5 для фортепиано с оркестром, Симфония № 3 Л. Бетховена, 17 мая можно будет услышать Концерт № 1 для скрипки с оркестром Шостаковича, также будет музыка из балета И. Стравинского «Петрушка».

В Москве в рамках фестиваля под названием «Черешневый лес» будет выступать легендарный коллектив симфонического оркестра из Санкт-Петербурга под руководством Ю. Темирканова, который является всемирно известным музыкантом. Концерты запланированы на 16 и 17 мая, их можно услышать и увидеть в концертном зале Чайковского.

Программа «Черешневого леса» объединят различные жанры и виды искусства, которые всегда есть в классической музыке. Среди постоянных участников фестиваля — выступление известных музыкантов мира, оркестры под руководством В. Спивакова, П. Когана, Ю. Башмета. «Черешневый лес» в этом году для московских меломанов подготовил настоящий подарок.

Вы всегда можете посмотреть фильмы и сериалы бесплатно онлайн в лучшем качестве на http://kinocox.net . На портале собраны самые интересные и современные фильмы и сериалы.

Стоит отметить, что Ю. Темирканов является одним из самых лучших дирижеров мира, в этом году ему исполнилось 75 лет, в столице вместе со своим легендарным оркестром он даст два концерта.

«В Москве не часто выступаем, — поделился Темирканов, когда давал интервью, — раньше это были исключительно русские программы. А сейчас мы предложили две: одна русская 20 века, а вторая — не русская Бетховена».

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.