На Украине внедряют идентификационные карты

17.12.2015 8:03

На Украине внедряют идентификационные карты

Независимо от того, сколько лет ребенку, каждый родитель переживает и волнуется, за свое дитя. Специалисты утверждают, что проблем становится всё больше, когда ребёнок взрослеет. Волноваться за детей, заложено в родительской природе, но ведь даже когда родители знают о местонахождении своего ребенка, все равно продолжают волноваться. Если Вам будет нужен спутниковый навигатор транспорта, тогда найти его Вы сможете здесь .

Но решение найдено, придуманы уникальные карты идентификации. Сначала в Ивано-Франковске была создана проба, но начиная, с 2014 года данная система станет распространённой по всей Украине. Во время школьного собрания, все родители без исключения получат специальные карточки. Родители вместе с детьми заполнят карты идентификации и будут оставлять их в доме. Если же родители станут подозревать, что с их детьми что-то случилось, они возьмут эти карточки и обратятся в милицию.
Если же родители захотят пользоваться картой и дальше, каждый год они смогут её обновлять. Данная карта состоит из анкетных данных их ребенка, его увлечений и привычек. Всего в ней четыре страницы. Такая система поможет проверять те места, в которых ребёнок может быть постоянно и это значит, что с ним ничего не случилось.

Также идентификационная карта имеет информацию о здоровье ребенка, его отпечатки и фрагмент волоска, чтобы в дальнейшем провести ДНК тест.

Эти сведения очень полезны, ведь родители при пропаже ребёнка, в стрессовых ситуациях, от шока не смогут назвать элементарных вещей, таких так особые приметы друзей ребёнка, назвать имена его самых близких друзей, одноклассников и просто тех, кто знает ребенка и возможно даже его местонахождение.

Если данный проект будет иметь успех, в ближайшее время будет рассмотрен вопрос, о похожих картах, но уже для студентов. Держателям карт планируется предоставлять скидки в сферах путешествий и транспортных сервисов.


Критическая точка

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.