Константин Цзю разводится с женой

08.10.2015 9:04

Константин Цзю разводится с женой

Константин Цзю, родился в Свердловской области, в городе Серов. Костя начал заниматься боксом с девяти лет. В 86 году, Константин добился своего первого высокого достижения, став чемпионом СССР среди юношей. У парня было рвение к победам, и его желание побеждать. На сегодняшний день Цзю, завершил свою карьеру на профессиональном ринге и стал тренером. Если Вам будет нужен профессиональный тамада, тогда в этом Вам поможет Кирилл Давыдов, найти которого Вы сможете на сайте kirilldavydov.ru.

Третьего декабря Константин разводится со своей женой. Для троих детей эта новость стала неожиданностью. Костя и Наталья прожили вместе 20 лет, и имеют троих детей. По словам жены Константина, их брак распался около двух лет назад, когда Костя оставил бокс. Так как ему в Австралии было делать уже нечего, он решил вернуться в Россию, вокруг него появилось много женщин. Наталья очень тяжело переживала по этому поводу.

Мама Наташи рассказывает, что во всем виноваты «Танцы на льду», где Костя познакомился с Татьяной. Кто новая избранница боксера, держится в тайне, а сам, Костя не дает ни каких комментариев по этому поводу.

Наталья рассказывала, что познакомилась со своим избранником в Серовском кафе, на тот момент Константин Цзю, был знаменитостью города Серов, а Наталья работала парикмахером. После победы в Сиднее, Косте предложили контракт, и он решил продолжить свою карьеру там, забрав с собой Наташу. Перед этим событием они сыграли свадьбу в городе Серов. Первое время Наталье было тяжело жить в другой стране, она очень скучала по России, но не могла бросить мужа одного, и уехать обратно.

Наталья с детьми на данный период времени проживает в Австралии, а Константин – в Москве. Развод состоится без присутствия Кости, ему отправят документы о решении расторжения брака в Москву. На сегодняшний день Костя и Наташа остаются хорошими друзьями. Как заявляет Наталья, что она будет только рада, если ее бывший муж, будет часто видеться со своими детьми, но измену ни когда ему не простит.


Лучшие нокауты Костя Цзю

Рим – один из старейших городов мира, полный тайн и загадочных символов. С исторической точки зрения этот город, овеянный легендами, несметно богат. Все слышали о величественных Колизее и Пантеоне, фантастическом фонтане Треви и площади Навона… А ведь это еще далеко не все достопримечательности!

Рим многолик. Это город танцующей воды фонтанов и застывшего в самых совершенных формах камня, шумных модных бутиков и величественных соборов. Здесь современность и история живут бок о бок и не только не мешают друг другу, но и сливаются в гармоничное целое…

Разве Вам не хотелось бы получше узнать все эти сокровища, ознакомиться с каждой из прекрасных драгоценностей, овеянных романтическим дыханием веков? Если ответ – «да», Вам с легкостью поможет гид!

Ваш личный помощник

В своей прогулке по Вечному Городу Вы можете заручиться помощью:

+ индивидуального;

+ русскоговорящего;

+ лицензированного гида.

С таким проводником Ваше времяпрепровождение в чудной столице Италии станет поистине незабываемым вне зависимости от его продолжительности. Иногда даже день стоит месяца! Гид поможет Вам узнать самые интересные факты, увидеть все самое прекрасное, удовлетворит Ваш интерес к истории или архитектуре. Индивидуальная экскурсия – это уникальная возможность открыть Рим для себя, не теряясь в толпе, и сохранить самые лучшие воспоминания об этом городе. А прекрасные воспоминания – бесценны.

Опытный и надежный гид по Риму поможет Вам открыть великолепие Вечного города во всех его красках!


Секретная планета Тайна подводных городов

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.