Кличко покидает ринг

14.12.2015 16:05

Кличко покидает ринг

Знаменитый не только на всю Россию и Украину спортсмен Виталий Кличко недавно заявил о том, что решил распрощаться с карьерой боксера. Но, даже если Виталий покинет ринг, то, эра Кличко на этом не закончится, ведь на пьедестале останется младший брат Виталия Владимир, который является таким, же знаменитым и великим спортсменом.

 

Виталий уже двенадцать раз становился чемпионом мира по версии многих компаний, и это далеко не легкая ноша, ведь постоянно нужно отстаивать это право - быть лучшим. После недавнего боя в Америке, Кличко заявил на конференции, что скоро полностью переберется жить на свою родину - в Киев, и там будет заниматься предвыборными агитациями.

 

Боксер заявил, что хочет дать дорогу молодому поколению, что его возраст уже подходит к тому, что следует завершать карьеру спортсмена, конечно, это будет большим огорчениям для всех его поклонников, ведь Виталий является поистине великим боксером, а боксер- это не просто профессия, это призвание, боксером нужно родиться в душе. Виталий поделился с журналистами тем, что никогда даже не ожидал, что его спортивная карьера затянется так надолго, ведь средний возраст боксеров до тридцати шести лет, а Виталий уже перешел рубеж сорока лет.

 

Спортсмен уже не раз намекал на то, что он вышел из тех лет, когда можно заниматься таким серьезным спортом, что он не сможет держать такую форму постоянно, но, никто даже не подозревал о том, что боксер постепенно готовит почву для того, чтобы огласить на всю страну свое решение. Виталий уже давно состоит в украинской партии, интересуется делами политики, постоянно проводит время в Раде, видимо, на спортзал времени у него уже не осталось, и политика перевесила спорт. Весной Виталий собирается агитироваться в президенты Украины, это пока все, что сказал Кличко накануне.

 

Если Вам будет нужна качественная тротуарная плитка, тогда купить ее Вы сможете на сайте http://tulagbi.ru/ по выгодной цене.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.