Поздравления, сценарии и тосты на любое событие!

13.05.2014 13:23

Поздравления, сценарии и тосты на любое событие!

Самые разные праздники в нашей стране традиционно сопровождаются застольями. Как известно, в тот момент, когда люди собираются за общим столом, наступает время не только поглощения блюд и распития напитков разной степени крепости; также это самый подходящий момент для того чтобы поздравить виновника торжества и сказать несколько слов благодарности участникам, самая подходящая ситуация для того чтобы озвучить мудрые мысли, которые уместны в рамках мероприятия. С другой стороны, как известно, с ходу придумать смешную и острую шутку, сказать небанальное поздравление или произнести такой тост, который не был уже озвучен никаким иным участником – это умение, которое требует тренировки.

Многие люди в такой ситуации очень сильно стесняются. Конечно, можно предположить, что есть шанс отсидеться за спинами прочих участников и промолчать, однако необходимо помнить, что тамада запросто может попросить именно Вас лично произнести тост с тем, чтобы осчастливить главного героя (или героев) события. А такой ситуации, хочешь-не хочешь, но придется выйти на первый план и произнести перед всеми собравшимися речь, пусть даже и очень короткую. К слову сказать, длинные речи не приветствуются в принципе, поскольку лишь утомляют слушателей, вынужденных все это время держать в руках бокалы.

Разумно будет, прежде чем отправиться на тождество, заранее данный момент продумать и посетить сайт http://otgulyai.ru/, на страницах которого можно будет ознакомиться с интересными шутками и сценариями, поздравлениями и тостами. Найдутся материалы для события абсолютно любой тематики.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.