Коттедж моей мечты на берегу моря

13.05.2014 13:20

Коттедж моей мечты на берегу моря

Иметь свой дом у моря - об этом мечтает, наверно, каждый, правда, не у каждого есть возможность воплотить эту мечту. Мне посчастливилось собрать сумму, достаточную для приобретения курортной недвижимости, выбор пал на коттеджный городок Золотой Берег в Одессе. Не последнюю роль в выборе сыграл шарм самой Одессы, желание приобщиться к уникальной культуре и колориту этого легендарного города. Сыграл свою роль и тот фактор, что вилла построена по современным технологиям, а находится на самом берегу Черного моря. Район, где построили этот комплекс, имеет просто идеальное расположение, до центра города можно добраться за 20 минут, до аэропорта или ж/д вокзала - за четверть часа, вокруг много зелени, а до пляжа рукой подать и спуск удобный.

Причем пляж чистый, благоустроенный, не переполненный людьми, горячий песок, шум волн, отдых без забот – мечта. Но, честно говоря, после первого знакомства с домом мне даже на пляж идти не хотелось - не мог налюбоваться обстановкой. Я выбрал трехуровневую виллу (есть еще четырехуровневые), продажа коттеджей на берегу моря Золотой Берег ведется до сих пор, есть пустующие дома, которые ждут жильцов. Можно было приобрести дом полностью готовый, «под ключ», но я выбрал под отделку, чтоб внутри все обустроить на свой вкус. К началу курортного сезона мастера как раз закончили отделку.

Планировка до мелочей продумана, можно жить большой семьей, пригласить друзей, никто никому не мешает, есть и где уединиться, и где всем вместе собраться, туалеты на каждом этаже, есть и спортзал, и баня, и гараж, конечно. В доме просторно, высокие потолки, стеклопакеты, не пластик, а деревянные рамы, возле дома собственная территория, можно отдыхать в теньке и дышать свежим воздухом, когда у моря слишком жарко, а можно выйти за пределы поселка, прогуляться по реликтовому лесу. Территория охраняется, порядок и чистота безупречные, очень красиво.

Источник: www.zolotoybereg.com

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.