Футбол без мата. Премьер-лига будет бороться со сквернословием на трибунах

17.12.2015 8:03

Футбол без мата. Премьер-лига будет бороться со сквернословием на трибунах

Придут новшества в свод правил чемпионата нашей страны по футболу. Новые правила будут внесены с учётом новых правил поведения на стадионах, которые недавно были подписаны председателем правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым.

Например, будет серьёзная борьба с матом на трибунах. Пока что штрафы увеличиваются вместе с повторяемостью нарушений. Каждое нарушение увеличивает штраф на 10 тысяч, которые обязательно будет нужно оплатить, даже если для этого потребуется сдать кольцо , что и можно сделать быстро тут. Верхняя граница составляет 100 тысяч рублей. Теперь же после достижения верхней границы наказание для клуба будет в виде закрытия Фан-сектора на следующий матч дома.


В новые правила также будет внесено положение о том, что на фанатский сектор можно будет получить доступ только по абонементам или по специальным картам. Объяснили сей факт отказом включать в нормативы обычную продажу билетов. Странно, ведь, чтобы найти нарушителя, нужно, чтобы в реестре были все, кто пришёл на сектор, и знать время их прихода места.

По новому закону и двум подзаконным актам, нарушители могут получить запрет на посещение стадиона в ближайшие 7 лет. Запрет будет действителен, только если так решит суд. По новому регламенту болельщику могут аннулировать абонемент, и тогда запретить вход может клуб. Болельщик же сможет обжаловать решение клуба в суде, который уже решит его дальнейшую «судьбу».

Также в данном совещании принимали участие помощник президента России Андрей Белоусов, директор отдела «Новый бизнес» Агентства по внедрению новейших проектов и стратегических инициатив «Новый бизнес» Артём Аветисян, Президент компании «Опоры России» Александр Бречалов и губернаторы различных регионов Российской Федерации. Если Вам будет нужен CD 218 (2х18) HF светильник , тогда купить его Вы сможете на сайте grand-elec.ru.

Как считает губернатор, важную роль в процессе создания рейтинга должно играть сообщество бизнесменов. Абсолютно все существующие рейтинги основываются на статистических данных и демонстрируют свершившиеся факты, как например статистика валового внутреннего продукта, который показывает устаревшие данные за предыдущие полтора года. Гораздо лучше в данном вопросе, касающемся инвестиционных вопросов базироваться на авторитетном мнении бизнесменов, а не устаревшую информацию из статистики. Рейтинг, который предлагается на данный момент – это очень большое продвижение в плане определения реальной экономической ситуации в отношении инвестиционного климата. Как направления по составлению рейтинга глава региона определил важность учета объемов созданных мест работы на всех организациях, включая небольшие формы. К тому же Сергей Морозов выдвинул идею измерения наполненности технопарков, для определения насколько необходимы эти инфраструктурные объекты. Также как он считает, нужно учесть соотношение вложений государства и частные вклады в реализацию инфраструктурной сети. В процессе совещания губернатор нашего региона попросил ввести аудиторские проверки регламентов и инструкций монопольных организаций естественного типа с требованием их синхронизации с существующими нормативными актами и законодательством. Господин Морозов также прояснил рейтинговый раздел, касающийся оценке открытия дела и последующего его ведения. Как он считает, здесь нужно определить, где будет ответственность местных властей, а где федеральных. Данные оформления прав имуществ, предприятий, м периодичности проверочных мер – это очень нужная вещь. Однако не всякий раз местные органы администрации могут как-то влиять на эту статистику. Они зависят больше от территориальных федеральных управлений исполнительной власти. Именно поэтому тут требуется провести границы ответственности.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.