Строительство первой Белорусской атомной электростанции под угрозой или нет?

27.04.2016 11:40

Строительство первой Белорусской атомной электростанции под угрозой или нет?

В Белоруссии, скорее всего, возобновится такой рабочий класс, как студенческие стройотряды. О таком желании заявил сам президент республики Лукашенко. Утверждается, что в первую очередь, молодежные стройотряды будут использоваться для реализации «атомных» проектов Белоруссии. Ведь все же знают, что эта страна сейчас производит строительство своей первой атомной электростанции (Островецкой). Ранее аналитики утверждали, что строительство закончится не ранее 2020 года, теперь же, вполне вероятно, что правительству удастся реализовать проект уже в 2018 года. Собственно говоря, тогда электростанция и будет введена в полную эксплуатацию. В любом случае, Белоруссия доказала, что она все-таки сможет собственными силами добиться высот! Ранее весь мир отрицал, что финансовое положение страны даст такую возможность.

 

Также известно, что строится станция преимущественно за деньги, выделенные Россией в качестве кредита на следующие 15 лет. Так что, может оказаться, что строительство пойдет не так гладко, как казалось по большей части… Ведь с Россией у Белоруссии сейчас далеко не самые лучшие отношения… Если Путин потребует возвращение кредитных средств, то Лукашенко останется с только начавшимся строительством АЭС…

 

А мировые «умы» в свою очередь бьют тревогу из-за того, что реализуемый проект может оказаться аварийным. Ведь тот метод, который будет использоваться для получения электроэнергии, ещё ни разу на практике не использовался. Разработан он был ещё во времена СССР, но используют его впервые. Также аналитики отмечают, что по этой причине невозможно строить какие-либо планы на счет того, когда закончится строительство и сколько денег на это потребуется. Кто-то указывает на 2025 год, кто-то – на 2016. Разброс не малый, так что предварительные решения также невозможно сделать…

 

Если Вы хотите взять кредит на выгодных условиях, тогда в этом Вам поможет сайт ссуда-кредит.рф, на котором Вы сможете оформить кредит потребительский наличный наличными деньги в долг быстро.


Строительство Белорусской АЭС идет строго по графику

Так происходит в ситуации с загородными зданиями, которые имеют большое количество людей, особенно тех, кто устает от суетливой жизни в городе и социуме. Продажа такой недвижимости будет проходить стандартные этапы оформления и общие официальные действия. Если вы решись на такой шаг, то первым делом важно обратиться к юристу за консультацией, который расскажет вам о самых главных и значительных особенностях проведения данной процедуры.

Продажа загородной недвижимости включает еще и дополнительные этапы, поскольку это территориальное оформление характеризируется спецификой дальнего расстояния от основного центра – города или пгт. Загородные участки всегда были популярны и имели огромный спрос, поэтому проблем с наличием достаточного количества желающих кандидатур купить ваше состояние будет обеспечено. Нужно только сойтись в цене, оформить определенные документы, передать права владения и получить свой законный доход.

Обязательное правило для всех – это предварительное консультирование с юристом, со специалистом по анализу и осмотре территории, сооружения, то есть продаваемого объекта, который скажет вам с профессиональной точки зрения, сколько на само деле стоит имение и сколько за него можно получить денежных средств. Эти моменты важны, чтобы сделать все правильно и не ошибиться абсолютно ни в чем. Загородная недвижимость в хорошем состоянии всегда на вес золота.


Юридические аспекты оформления сделок на рынке загородной недвижимости

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.