Экологическая ситуация Белогорья

09.12.2015 2:26

Экологическая ситуация Белогорья

Для жителей Белогорья очень важно, как и для всех, здоровье их самих, а также их потомков, именно поэтому сейчас они стараются как можно больше внимания уделять улучшению экологической ситуации, которая сейчас характеризуется, как недостаточно положительная. Поэтому за счет собственных сил был сформирован экологический отряд, в состав которого вошли добровольцы. Они уже начали развивать активную деятельность, направленную на улучшение внешнего вида города и прилежащих к нему территорий. В частности, презентабельность приобрели кладбища, а также места массового скопления людей. Также предполагается привести в должный вид родники, которых здесь достаточно много. Возможно, в ближайшем будущем будет сформировано еще с десяток таких отрядов, благо, в волонтерах недостатка нет.

Нельзя не отметить и то, что в области появился целый сад, засаженный ореховыми деревьями. В общей сумме было высажено порядка двух тысяч саженцев грецкого ореха. За проведения этого мероприятия отвечало местное фермерское хозяйство, целью которого является развитие новой отрасли экономики – заготовка и реализация плодов. Предполагается, что в дальнейшем сад будет расширен за счет посадки новых видов, в частности, фундука, который не менее полезен.

Заботятся здесь не только о растениях, но и о животных. Недавно местные органы власти выдвинули предложение о том, чтобы ввести штрафные санкции для людей, подкармливающих птиц. Казалось бы, это несправедливо, однако, принятие данной меры имеет обоснование. Дело в том, что на территории проживают около двух тысяч голубей, которые негативно влияют на санитарное состояние населенного пункта, в том числе, на здоровье его жителей. Они, как известно, являются переносчиками заболеваний, носящих инфекционный характер, так что, вполне вероятно, что такой законопроект войдет в силу.

Заметка. Вам нужно перевезти груз или же вы переезжаете на новое место проживания? Тогда в таком случаи и могут понадобиться услуги грузчиков. К вашим услугам всегда грузчики новосибирск , которых можно вызвать с помощью сайта as-gruzovok.ru.


Экологическая ситуация в России: «горячие точки» и актуальные события

Микроволновая печь позволяет разогреть еду в той же посуде, в которой она стоит в холодильнике, и если вдруг понадобиться ремонт холодильников в Минске, то обратиться можете на сайт remholod.by, например, в керамической миске, а это очень экономит время, а также избавляет от необходимости добавить лишний жир в пищу, как если бы вы разогревали еду на сковороде. Даже хлеб можно теперь не покупать в магазине, ведь уже изобретены домашние компактные хлебопечи, которые готовят вкуснейший хлеб, кексы, булки и рулеты.

Кухонной техники множество, и каждый элемент кухни теперь способен работать во благо хозяина дома, а свободное время можно тратить, как пожелается. Облегчает жизнь хозяев и разнообразие плит, холодильных камер и холодильников, которые могут хранить еду и готовить её, режим «гриль» или «конвекция» легко может помочь приготовить очень вкусную еду в условиях дома, например, курицу на гриле или запеченные овощи, разные запеканки и бисквиты, суфле, блюда в горшочках.

Из наиболее новых приспособлений для кухни можно выделить мультиварку и пароварку. Эти устройства готовят только полезную пищу, за достаточно короткое время, позволяют делать овощи на пару для диеты, а также для специального питания, когда нельзя есть тяжелую еду. При желании, можно использовать универсальные бытовые приборы для комфортной работы на кухне, для готовки здоровой пищи, для облегчения кухонной работы.


Кухонный ВЛОГ: Мои ПОМОЩНИКИ на кухне. Бытовая техника
На подобное видео когда-то был запрос, но я только сейчас решила его снять. Покажу вам миксеры и поварешки;).
Кого-то это видео позабавит, кого-то отвлечет от забот, а кому-то может быть полезным.
Приятного просмотра!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.