Алкотестер – аппарат для измерения содержания в крови алкоголя

04.05.2014 12:49

Алкотестер – аппарат для измерения содержания в крови алкоголя

Алкотестер – механизм, который был разработан с целью решения проблемы выявления в крови человека алкоголя и определения уровня опьянения. Прибор анализирует воздух, который выдыхает человек. Некоторые модели оснащены специализированным мундштуком, в то время как другие оценивают свободный выдох. Необходим такой механизм в первую очередь водителю автомашины, что связано с ужесточением в последнее время законодательства по отношению к лицам, управляющим транспортным средством при наличии в крови некоторого уровня алкоголя.

Подбирать конкретный прибор необходимо при анализе целей его использования. Многих интересует, где купить алкотестер - сделать это можно в аптеке или в интернете. Сегодня разработаны как персональные разновидности механизма, так и специальные. Кроме того, есть также профессиональные модели. Персональные в последнее время пользуются наибольшим спросом. Ассортимент рынка достаточно широк, важно внимательно оценивать такие факторы, как качество и стоимость, бренд, и из баланса между ними подбирать конкретный механизм.

Есть сегодня в том числе недорогие алкотестеры, которые внешне напоминают брелок. Такие приборы компактны, использовать их удобно. Дополнительный комфорт был достигнут встраиванием в конструкцию цифрового дисплея, индикатора с тремя расцветками, который показывает уровень содержания в крови алкоголя – безопасный, сомнительный, опасный. Многие современные алкотестеры в себе совместили функционал фонарика-подсветки. Также есть предметы, которые обладают еще более широким функционалом.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.