"Атлетико" вышла в финал UEFA

09.12.2015 2:15

"Атлетико" вышла в финал UEFA

В Лондоне состоялась ответная встреча «Челси» и «Атлетико». Лондонская игра получилась зрелищной, по сравнению с первой, и этому даже не помешали шесть защитников англичан.

Так как матч в Мадриде закончился ничьёй, а точнее счётом 0:0, неделя перед встречей в Лондоне была посвящена шуткам насчёт чересчур оборонительной тактики, которую на игру в гостях выбрал Жозе Моуринью, который заказал также холодильное оборудование в самаре (сайт).

Судя по стартовому составу, на матче в Лондоне португальцы не хотели рисковать, выпустив шесть защитников и Луиса, который тоже отрабатывал в обороне. В конце концов, это не привело к нужному результату — «Атлетико“, пропустив гол от Торреса, сумело отыграться, когда неразбериху на чужой штрафной использовал Лопес Адриан.

Моуринью, решив вырвать победу, начал выпускать игроков атаки. Один из них, Сэмуэль Это» O, нарушил правила против Диего Косты. Диего удачно пробил пенальти. Последний же мяч был за Ардой Тураном, который успешно добил мяч, отскочивший от перекладины.

Интересным является факт, что свой вклад для выхода «Атлетико» в финал сыграл вратарь Тибо Куртуа, который принадлежит «Челси», но в этом сезоне отдан в аренду испанцам.

Так получилось, что впервые в UEFA встретятся две команды из одного города. Стоит отметить расцвет испанского футбола, ведь отличились не только две мадридские команды в Лиге Чемпионов, сборная этой страны является чемпионом не только Европы, но и мира.


Ювентус 1–3 Барселона / Финал Лига Чемпионов 2015 / Обзор матча

На сервере можно забронировать билеты на самолет, места в гостинице и интересные экскурсии бесплатно или почти задаром. Если время не позволяет вырваться за границу, то с такой же пользой можно отдохнуть и внутри страны. Туры по России, включающие в себя экстремальные виды отдыха или мирные любования природой, так же можно забронировать на сайте.

Доступной такая роскошь стала благодаря системе кэшбэк. В буквальном переводе с английского языка данная фраза обозначает «Деньги назад», родилось это понятие в США. Российский кэшбэк-сервис Tourme.ru предлагает уникальные возможности своим клиентам.

Сервис возвращает часть от стоимости покупок, совершенных клиентом на сайтах-партнерах. Все что нужно – продолжать делать покупки в любимых магазинах и тем самым экономить. Среди партнеров портала такие популярные сервисы как: Lamoda.ru, AliExpress, Booking.com и много других.

Вы регистрируетесь на портале и через него переходите на сайт магазина партнера, делаете свои покупки и получаете кэшбэк. Получение кэшбэка может занять некоторое время. Как видите, вся система крайне проста.

Покупать можно что угодно, начиная от обуви и заканчивая билетами на самолет. С каждым днем у портала все больше партнеров, благодаря чему увеличиваются возможности партнерской программы. Можно не только получать назад часть своих денег, но и покупать при этом товары с определенной скидкой.

С каждого магазина приходит разный процент с покупок, поступить с деньгами можно двумя способами:

  • Вывести деньги к себе на карту;

  • Потратить их на оплату отдыха.

Уникальность сервиса tourme как раз и состоит во втором пункте. Только тут вы сможете хорошо отдохнуть практически бесплатно, за счет тех покупок, что вы сделали за этот год. Можно покататься и посмотреть мир или отдохнуть внутри своей страны. Главное, что создать идеальный отдых можно практически бесплатно.

Просмотреть доступные туры со скидкой можно на официальном сайте. Там же есть перечень магазинов-партнеров. Так же можно воспользоваться калькулятором, чтобы посмотреть свой примерный ежемесячный кэшбэк. Для этого в поле вводится примерная сумма покупок и портал высчитывает возможный кэшбэк.


Как сделать себе «Стальные руки и плечи» Булава предмет самообороны и спортснаряд

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.