Самые надежные ноутбуки

09.12.2015 2:29

Самые надежные ноутбуки

Ноутбук – очень удобное решение для активных людей, которым важна мобильность. Однако подобные устройства отличаются высокой хрупкостью, следовательно, требуют бережного обращения, что не всегда возможно. Более ранние модели довольно быстро выходили из строя в связи с воздействием внешних факторов ремонтом которых могут заняться тут http://remont-laptops.ru, однако, более современные образцы характеризуются большей надежностью. Некоторые фирмы производят даже так называемые «бронированные» ноутбуку, отличающиеся своей прочностью, следовательно, долговечностью. В число таких производителей входит, в частности, компания «Desten».

Не так давно она выпустила пару интересных ноутбуков, один из которых CyberBook S844, а второй — CyberBook S843. Их внешний вид, надо отметить отличается своей презентабельностью. Кроме того, они так оснащены, что на них не могут оказать влияния вибрации, механические удары (тесты показали, что даже если устройство упадет с высоты, равной одному метру, то с ним ничего не произойдет). Кроме того, таким ноутбукам не страшны пыль и влага, так как клавиатура выполнена из материала, содержащего большой коэффициент резины, а тачпад покрыт специальным составом, препятствующим скольжению.

Помимо всего перечисленного, прибор оснащен специально разработанной инновационной системой, надежно защищающей аккумулятор от перегревания и некоторых других факторов внешней среды.

В целом, по своей комплектации обе модели идентичны, основное различие между ними заключается, главным образом, в размере монитора: в первом случае его диагональ составляет 14,1 дюймов, а во втором – 13,3 дюйма.
Если говорить о внутреннем содержимом, то оно также не вызывает претензий: процессор Intel Core2 Duo, объем основного запоминающего устройства равен двум гигабайтам, объем жесткого диска – двести гигабайт, кроме того, есть возможность выхода в Интернет при помощи беспроводных систем.


ТОП самых надежных ноутбуков в мире

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.