Педикюр в Киеве

24.04.2014 5:59

Педикюр в Киеве

Синтетические носки и колготки, неудобная обувь, тесная и узкая, на высоком каблуке не идут на пользу нашим ногам, и чтоб вернуть стопам здоровье и обеспечить их привлекательный внешний вид, необходимы регулярные гигиенические процедуры педикюра, а если ситуация запущенная, то и медицинский педикюр, близкий к хирургической операции. Где можно пройти процедуру педикюра в Киеве, что входит в комплекс услуг, какие существуют виды педикюра, вы узнаете на сайте http://www.formula-tila.com.ua/pedikyurnyiy-servis.html, это сайт киевской студии красоты «Формула тіла», где можно заняться фитнесом, попариться в хаммаме, пройти косметологические процедуры и массаж.

Также в студии предоставляются парикмахерские услуги, маникюрный и педикюрный сервис. Здесь вам могут сделать классический педикюр, при котором после размягчающей ванночки огрубевшие участки обрабатываются специальными косметическими средствами, а кутикула обрезается. Европейский педикюр, в отличие от классического, не предполагает использования ножниц для обрезания кутикулы, поэтому еще называется необрезным. Кутикула размягчается специальным средством-ремувером и оттягивается лопаточкой.

При аппаратном педикюре для удаления кутикулы применяются специальные шлифовальные насадки, они позволяют также избавиться от мозолей и натоптышей. Процедура включает в себя применение косметических средств "Gehwol" для размягчения кожи. Это гипоаллергенные немецкие средства на основе натуральных компонентов, заменяющие распаривание в ванночке. Применяются средства для ухода за ногами «Геволь» и при проведении SPA-педикюра. SPA-педикюр – это целый комплекс процедур, занимающий около часа, состоящий из водных процедур, классического педикюра, пилинга и удаления ороговевших частиц с помощью скраба, наложения смягчающей и омолаживающей маски, массажа с кремом.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.