Sony PlayStation 4 – новое слово на рынке консолей

14.10.2015 22:41

Sony PlayStation 4 – новое слово на рынке консолей

Учитывая серьезную конкуренцию со стороны Xbox One, разработчики Sony PlayStation 4 сделали все возможное, чтобы выиграть в войне консолей. Они постарались на славу, оснастив новую систему восьмиядерным процессором, мощной видеокартой и восемью гигабайтами оперативной памяти. Опытные геймеры по достоинству оценили такие нововведения, фактически превращающие консоль в мощный компьютер. Нужно отметить, что Sony PlayStation 4 даже мощнее современного геймерского ПК и идеально «заточена» под игры.

В новой консоли установлена хорошая система охлаждения. В отличие от компьютера, Sony PlayStation 4 потребляет минимум ресурсов для работы операционной системы, поэтому прекрасно справляется с игровыми процессами. Но важней всего, что разработчики выпускают для нее множество эксклюзивных игр, в которые при всем желании невозможно поиграть на PC или Xbox. Согласно последним данным, в 2014 году появятся более 100 адвенчур, гонок, шутеров, РПГ и файтингов для этой консоли.

Обсуждая игры для Playstation (www.games-exchange.ru), особое внимание хотелось бы уделить экшену «inFamous: Second Son», увидевшему свет в марте этого года. В этой игре, завораживающей геймера с первых секунд, вы увидите один из самых красивейших городов, которые только можно себе вообразить.

Разработчики «inFamous» внимательно проработали каждую мельчайшую деталь, каждый кустик травы и стену дома. Во время прохождения вы не раз задержитесь на крыше здания или иной возвышенности, чтобы полюбоваться окружающим пейзажем. Конечно, эксклюзивные игры для Xbox360 (http://games-exchange.ru) и Xbox One тоже порой могут похвастаться такой же детализацией, но в этом экшене есть особая изюминка.

Действия «inFamous: Second Son» разворачиваются в Сиэтле. Главным героем игры является двадцатичетырехлетний американец, которого зовут Делсин Роу. Он обладает умением контролировать дым и огонь, а также владеет рядом других эффектных трюков. Его миссия заключается в спасении соплеменников, пострадавших от действий Департамента Единой Защиты, охотящегося на людей, обладающих сверхспособностями. Поскольку Делсин – талантливый граффитчик, в игре вы также сможете насладиться дополнительными миссиями, цель которых состоит в создании рисунков посредством трафаретов.

Одним словом, «inFamous: Second Son» — замечательный приключенческий боевик, удерживающий внимание и достойный того, чтобы уделить ему свое время.


PlayStation 4 — Полный разбор
Это не только «распаковка».
Какие знаковые игры будущего находятся в разработке?
То, что получите именно вы, если решитесь на покупку.

газельЗдесь важно правильно выбрать транспортное средство. При перевозке крупногаборитной мебели, необходим автомобиль, конструкция которого позволяет разместить груз и качественно закрепить его. Идеальный вариант – заказать Газель. В ней уж точно поместиться все ваши покупки.
Все больше и больше компаний рады предложить заказчикам качественные услуги аренды газели. Как показывает практика, именно Газели являются оптимальным вариантом внутригородских перевозок. Эти комфортабельные, маневренные, и в то же время, вместительные автомобили, способны обеспечить своевременную и надежную доставку любых грузов, особенно в городах, где очень плотное движение, узкие улочки и знаки, запрещающие въезд грузовым авто в центр города. Например газель в Сочи — практически безальтернативный вариант грузоперевозок.

Но не только от автомобиля газель зависит сохранность и своевременность перевозки грузов. Как и везде, здесь также играет важную роль человеческий фактор. Погрузочно – разгрузочные работы выполняют люди. От их опыта и квалификации зависит многое. Современная бытовая техника требует знания правил их погрузки, размещения и транспортировки. В крупных компаниях работают опытные и проверенные работники. Если вы доверите им перевезти, например, холодильник, то можете быть уверенными в том, что, что он будет доставлен вовремя, исправным и неповрежденным.

Чтобы гарантировать заказчикам качественные услуги, такие компании стараются постоянно совершенствовать свои методы работы. Это дает возможность предлагать демократичные цены, выполнять заказы по перевозке грузов в самые короткие сроки и иметь в своем активе множество положительных отзывов благодарных клиентов. Парк спецтехники (specteh-sochi.ru) успешных компаний постоянно обновляется, на них работают опытные водители. Поэтому они гарантируют своим потенциальным заказчикам, что перевозка груза не составит для них даже малейшей проблемы.

Внимательно подойдите к аренде спецтехники, ведь перевозка крупногабаритных вещей – довольно ответственная и популярная услуга, от которой зависит сохранность ваших покупок.


Мультимодальные перевозки
Тема выступления: «Мультимодальные (смешанные) перевозки".
Все материалы, а также скачать видео можно здесь:

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.