«Телепаты» из Вьетнама арестованы

03.12.2015 17:49

«Телепаты» из Вьетнама арестованы

Как сообщает издание VietNamNet, недавно во Вьетнаме были арестованы супруги, которые характеризовали себя, как телепатов. Они подозреваются в контрафактной деятельности, в отношении останков солдат, которым не посчастливилось оказаться пропавшими на войне без вести.  Проще говоря, «телепаты» подделывали тела.

 

Граждан Вьетнама, которые известны, как  Манн Тхи Дуэйн и Нгуен Ван Тхуи, давно начали подозревать в мошеннических действиях: сразу после того, как останки, которые им удалось отыскать, были изучены судмедэкспертами. В частности, быстро вскрылось, что это были кости, принадлежащие не людям, но животным. Такая информация была опубликована на ленте информагентства Associated Press.

 

Вьетнамские журналисты провели собственное расследование, которое показало, что подмены осуществлялись супругами неоднократно, с самого 2007-го года. И нередко Нгуен лично закапывал в землю кости только лишь с одной целью – найти их на следующий день, вместе со свидетелями, и подтвердить, тем самым, свой дар.

 

Понятное дело, что все свои находки «телепаты» совершали небескорыстно – за шесть лет, которые прошли с 2007-го года, супружеская чета успела заработать порядка 400 тысяч долларов. Некоторая часть вышеозначенной суммы была выплачена «телепатам» родственниками солдат, которые считались пропавшими без вести, однако, самая большая часть денег была выплачена из специального фонда, созданного как раз для таких случаев. Спонсировал этот фонд, кстати говоря, государственный вьетнамский банк. Тот сделал заявление, где подчеркнул, что создателями фонд двигали исключительно благие побуждения – желание каким-то образом помочь семьям солдат, исчезнувших по время Вьетнамской войны.

 

Остается добавить, что Нгуен ранее находился на службе в полиции, однако, впоследствии оказался за решеткой, поскольку его обвинили в превышении своих полномочий, а также, за мошенничество. В 2005-м году он заявил, что открыл в себе дар телепата, и начал разыскивать солдат, пропавших без вести.

 

Если Вам будет нужен стильный галстук бабочка киев , тогда купить его Вы сможете не выходя из дома на сайте интернет-магазина www.tie.com.ua.

  • Интернет системы,
  • Системы электронной коммерции,
  • Корпоративный портал,
  • Общественные учреждения и организации,
  • Агентства новостей,
  • Диалоговые компании,
  • Информационные сайты,
  • Системы электронного обучения
  • и так далее...

PHP Nuke использует базис из PHP+MySQL, очень часто в качестве сервера используется сервер Apache. Множество модулей объединяют в себе JavaScript, Java, Flash и даже звуковые файлы, потоковое видео.

PHP Nuke создан в соответствии с W3C, и поддерживает таблицы стиля. Пользователю необходимо только придерживаться стандарта при изменении графики или создания новых элементов.

Создание уникального стиля для портала ограничено только Вашей фантазией и навыками программирования. Наличие похожих друг на друга порталов, есть ни что иное как нехватка времени на адаптацию Вашего детища.

Франциско Бурзи, создатель PHP Nuke, описывает его создание следующим образом:

PHP Nuke - ПО управления документами , новостями и т.д. Цель PHP Nuke состоит в том, чтобы автоматизировать управление WEB-сайтом, чтобы разделить статьи и пользователей. Каждый пользователь может комментировать, обсуждать, писать статьи.

Главные особенности: администрирование через специальный интерфейс, обзоры, управление главной страницей (выводится по умолчанию), сбор статистики, возможность настройки под каждого посетителя, менеджер тем для зарегистрированных пользователей, дружественный административный интерфейс с графическим менеджером, для редактирования статей, комментариев, объединенная система Баннеров, backend/headlines поколение (RSS/RDF формат), и другие полезные и нужные функции.

PHP Nuke написан 100% на PHP и требует сервера Apache, PHP и SQL (MySQL, mSQL, PostgreSQL, ODBC, ODBC_Adabas, Sybase, Interbase). Поддерживает 25 языков, Yahoo подобный механизм поиска, возможность комментариев в опросах, поддержка тем, менеджер дат, менеджер управления файлами, работа с заголовками, менеджер часто задаваемых вопросов, система обзоров, информационный бюллетень, категоризациа статей, многоязычное управление и т.д.

Soft-FREE рекомендует!!!
Условия использования: Бесплатная - GNU/GPL
Язык интерфейса:
Русский
Система: Multi-Platform

Сайт программы

Скачать

На заметку : Если вам нужен качественный сварочный аппарат тогда посетите сайт tiberis.ru здесь купить сварочный аппарат можно по низкой цене, качество сварочного аппарата здесь очень высокое.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.