Оборудование для автосервиса - широкий ассортимент и консультации по подбору

29.03.2014 19:51

Оборудование для автосервиса - широкий ассортимент и консультации по подбору

Времена, когда автовладельцы могли достаточно успешно заниматься «самолечением», уходят в прошлое, современные автомобили, особенно иномарки, требуют профессионального ремонта и обслуживания, с применением высокотехнологичного оборудования, мастерами, регулярно проходящими обучение и повышающими свою квалификацию, соблюдающими при ремонте рекомендации производителя. Поэтому услуги автосервисов сегодня пользуются спросом, ведь число автовладельцев растет, и открытие автосервиса является перспективным бизнесом. Помимо подбора помещения под автосервис и оформления всех документов, перед владельцем стоит две задачи - подбор и обучение персонала и обеспечение сервиса всем необходимым оборудованием. С решением последней задачи поможет компания Silverline, официальный представитель ведущего производителя автосервисного оборудования LAUNCH TECH Co. Ltd.

С каталогом и прайс-листом компании можно ознакомиться на сайте sl33.ru, а при выборе оборудования следует исходить из того, какие именно услуги будет предоставлять ваш автосервис, какие в нем будут участки. Ремонт начинается с диагностики, значит, необходимо диагностическое оборудование. LAUNCH X431 PRO – удобный и функциональный автомобильный сканер, позволяющий проводить компьютерную диагностику более 70 марок автомобилей, в нем реализованы беспроводные технологии, предусмотрен выход в интернет для поиска нужных сведений и консультаций с коллегами. Не обойтись в автосервисе без подъемника, причем если вы планируете заниматься обслуживанием грузового транспорта, то и подъемники нужно подбирать соответствующей грузоподъемности. В разделе sl33.ru/oborudovanie-dlja-shinomontazha представлено оборудование для шиномонтажа, являющегося весьма востребованной услугой.

Это универсальные или предназначенные для грузового транспорта шиномонтажные станки, балансировочные стенды, ряд дополнительных инструментов и расходных материалов. Функционал различных шиномонтажных станков значительно варьируется, как и цены, и консультации специалистов компании Silverline помогут подобрать оборудование, соответствующее вашим финансовым возможностям и позволяющее решать объем задач, стоящих перед участком шиномонтажа. В ассортименте компании также представлены стенды для сход-развала, покрасочное оборудование, оборудование для обслуживания АКПП и многое другое, что позволит полностью укомплектовать вашу СТО.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.