Какие нетбуки самые популярные на сегодняшний день

09.12.2015 2:38

Какие нетбуки самые популярные на сегодняшний день

Несмотря на то, что поразительными темпами растет рынок предложений всевозможных моделей планшетов, многие продолжают делать свой выбор в пользу нетбуков. Ведь нетбук — это прекрасный помощник в работе, в таких популярнейших программах как Microsoft Office, Photoshop и многие другие программы полюбившиеся современному человеку.

Предлагаемые в этом году модели нетбуков от самых крупных и известных производителей, радуют покупателей все меньшими размерами, доступностью своих ценовых рамок. Нетбук является неотъемлемым помощником студентов и людей, которые очень много передвигаются по работе, ведь в отличие от планшетов у нетбука сохранена физическая клавиатура, которая в разы удобнее любой виртуальной. Также вы можете приобрести и ультрабук-трансформер Lenovo IdeaPad Yoga тут lenovoplaza.ru.

Самой продаваемой маркой по официальной статистике с начала года, как и в прошлом году, остается Asus. Нетбуки от этой компании с многолетней историей имеют большое количество преимуществ. Во-первых, как правило, они обладают очень высоким уровнем оперативности своей работы. Это достигается при помощи использования мощных комплектующих в их составе. Конечно, производительность любого нетбука так или иначе уступает стационарному ПК или же ноутбуку, но в разы превышается данную черту у планшетов.

Нетбуки от компании Asus, как правило, имеют объем оперативной памяти от 2 до 4 Гб, что положительно влияет на скорость обработки ими данных. Также современные нетбуки этого производителя, обладают довольно большим объемом, так называемой флэш-памяти, размеры которой варьируются в рамках от 320 Гб до 500 Гб.

Самые продаваемые модели имеют в своем составе не только возможность использования встроенного wi-fi, но также сохраняют и Bluetooth. Некоторые модели оснащены матовым экраном, что большая редкость на данный момент. Ценители именно таких экранов по достоинству оценят качество моделей такого плана.


Нетбук Acer Aspire One: первый тест в России

Если отправиться к озеру Бунг Сам Лан, то здесь просто огромное количество рыбы. Сюда приезжают ради огромного меконгского сома, который может весить около ста килограмм.

Шинакаринское водохранилище позволяет провести незабываемую рыбалку. Отметим, что это искусственный водоем, где обитает множество различных вид рыб. Но здесь самым примечательным обитателем является гигантская змееголова. Чтобы поймать эту рыбину, необходимо направиться на середину водоема на каком-либо плавательном средстве, только важно делать это с инструктором. Весит этот хищник около пятнадцати килограмм. Борьба с данным существом позволяет почувствовать настоящее удовольствие и непередаваемые эмоции.
Настоящий рыболов обязательно должен побывать на Озере хищников, который имеет небольшую величину, а также обратить внимание на экскурсии по рекам России. Однако, здесь сосредоточено немало видов экзотических рыб. В этом водоеме тайцы размножали различные виды рыб, которые попали сюда из разных континентов. Стоит сказать, что встречаются хищные рыбы, с которыми необходимо вести себя осторожно. Канчанабури считается еще одним отличным местом для любимого хобби. На его территории находится два крупных водохранилища, богатые тропическими хищниками. Таиланд является отличным местом, где можно заняться пресноводной рыбалкой. Поэтому можно обратиться в туристическую компанию, которая обеспечит отличный отдых.


Рыбалка на Аляске на пресноводную рыбу

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.