Путин стал самым влиятельным человеком

26.11.2015 12:36

Путин стал самым влиятельным человеком

По версии знаменитого журнала Forbes Владимир Путин стал самым влиятельным человеком в мире. Нужно отметить, что Владимир Путин уже завсегдатай самой верхушки данного рейтинга с 2009 года. С этого самого года Владимир Владимирович постоянно входит в тройку самых влиятельных людей мира. Лишь однажды: в 2010 году он занял в рейтинге «только» четвертое место. 

 

2013 год, безусловно, год триумфа Путина: он занял первое место в данном рейтинге. Безусловно, рейтинг Forbes – это очень серьезно. Ведь это уважаемый и очень известный мировой журнал, который очень дорожит своей репутацией. К мнению Forbes прислушиваются во всем мире. Эту новость можно рассматривать с разных сторон. Но одно можно отметить довольно точно: позиции России в мире укрепились и при этом стабильно высокие. Безусловно, роль, которую нынешний президент России играет в мире, очень серьезна.

 

Forbes оценивает влиятельность по нескольким параметрам, которые не являются секретом. Во-первых, оценивается количество людей, на которых имеет влияние личность. Во-вторых, оценивается количество сфер, где личность имеет влияние. В-третьих, речь идет также и о финансовых ресурсах, которые контролирует тот или иной человек. В-четвертых, оценивается количество ситуаций и случаев, когда человек показал свою власть. По словам составителей рейтинга, Путин не раз показывал свою власть как в самой стране, так и за её пределами. Одним из важнейших событий, когда власть Путина проявилась, является ситуация в Сирии. Составители рейтинга называют ситуацию в Сирии «шахматной партией». Кроме того, заметным событием стала ситуация со Сноуденом. Путин вышел победителем в этих ситуациях. Безусловно, это очень серьезные игры, победа в которых дорогого стоит.

 


«Time» признал Путина самым влиятельным человеком в мире

dps

В январе 2013 года московская мэрия выдала двадцатитысячное свидетельство на осуществление пассажирских перевозок. Однако количество нелегальных таксистов, по приблизительным подсчетам, в два раза больше.

Из-за того что нелегалы не пользуются законными средствами для регистрации своих услуг, таких как например, международная юридическая компания Campio Group. Это естественно, значительно сокращает поступления в бюджет столицы и привносит сумятицу в общую организацию пассажирских перевозок. Руководство московской мэрии постоянно заявляет о необходимости наведения порядка в этой сфере, водителей штрафуют, транспортные средства, используемые в нелицензионной деятельности, отправляются на штраф-стоянки. Более семисот протоколов, на нарушителей пассажирских перевозок таксомоторами, было составлено сотрудниками полиции, только за последние полгода, но «воз и ныне там».

Но судя по настрою ответственных лиц, перспективы функционирования и контроля за пассажирскими перевозками автомобилями такси, в столице России можно считать достаточно радужными.


В Москве будут бороться с нелегальными бомбилами

С наступлением холодов иногда кажется, что выглядеть стильно и привлекательно просто невозможно, но на самом деле это не так, ведь сейчас как никогда в моде женские плащи различных фасонов и расцветок, что позволит подчеркнуть все достоинства фигуры.

Посетив модные магазины на их витринах возможно заметить различное количество плащей, пальто и аксессуаров, которые смогут дополнить образ в целом и сделают его полностью уникальным, что особенно важно. Для любительниц классики прекрасно подойдут утонченные плащики во французском стиле, которые смогут обратить внимание на тонкость и хрупкость женской фигуры. Если же, девушка теряется с выбором, стоит заранее просмотреть в модных журналах или в интернете несколько вариантов модных нарядов на осень, что позволит сделать верный выбор без каких-либо сомнений, как это часто случается.

В большинстве случаев, вдохновением могут послужить звезды, которые обычно носят самые модные и стильные новинки сезонов, которые можно свободно отслеживать благодаря их фотографиям. Также, таким способом возможно улучшить свой собственный вкус и предпочтения в одежде, которые сделают девушку самой модной и с высоким чувством стиля и утонченности, которая обязательно должна присутствовать у каждой обладательницы прекрасного пола. Сейчас, выбор осеннего плаща не составит никакого труда, ведь располагая знанием в модных веяниях и тем, что хочет женщина, можно выбрать для себя самый невероятный фасон, который позволит встретить холода с достоинством.


Женские плащи
Однако, только индивидуальный пошив верхней одежды поможет Вам выбрать именно ту одежду, которая будет сделана только для Вас в единичном экземпляре, такой плащ точно не оденет Ваша подруга или колега.
Важно!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.