Установка и замена батарей (радиаторов) отопления

24.03.2014 13:30

Установка и замена батарей (радиаторов) отопления

Компания Мосводоэкономия – это богатый опыт, высокий профессионализм мастеров и широкий спектр услуг в сфере сантехнических работ, замены батарей, стояков, внутренних трубопроводов, установки унитазов, душевых кабин, радиаторов отопления. Чугунные радиаторы отопления, установленные в старом квартирном фонде в незапамятные времена, все чаще приходят в негодность, да и выглядят не особенно привлекательно. Поэтому весьма востребована услуга их замены на новые, современные радиаторы отопления, значительно более легкие, удобные, функциональные.

Специалисты компании МосВодоЭкономия помогут вам определиться с выбором при покупке нового радиатора, ведь они сегодня выпускаются разными производителями и делятся на несколько типов – биметаллические, алюминиевые, стальные. Рекомендует компания радиаторы Rifar, оптимально подходящие к нашим климатическим условиям, стильные, эстетически привлекательные, долговечные благодаря антикоррозийному покрытию. Производитель предоставляет гарантию на радиаторы 25 лет.

Популярны также высокопрочные и надежные итальянские радиаторы Sira, адаптированные к российским климатическим условиям, с превосходными техническими характеристиками и продуманным дизайном. Обтекаемая форма и отсутствие острых углов обеспечивают их травмобезопасность и делают их великолепным приобретением для семей с маленькими детьми. В компании МосВодоЭкономия вам помогут правильно рассчитать количество секций радиатора, осуществят профессиональную установку.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.