Чем хорош пакет майка с логотипом?

14.10.2015 23:01

Чем хорош пакет майка с логотипом?

Сложно переоценить значение пакетов с нанесенными на них рекламными лозунгами или логотипами определенной компании. Такая упаковка способна выполнять целый ряд задач:

  • вмещать приобретенные вами товары (или преподнесенные в ходе рекламной акции подарки);
  • выступать в качестве напоминания о предоставившей эту упаковку компании. Благодаря данному качеству пакет может выступать в качестве весьма действенного инструмента рекламы.

Какой вариант упаковки стоит выбрать для нанесения логотипа своей компании?

На сегодняшний день особенно востребованы пакеты типа «майка». Их отличает доступная стоимость, надежность, удобство использования и максимальная вместительность. Такая упаковка может предназначаться как для фасовки мелких товаров, так и для переноски крупных изделий.

Вам необходим пакет майка с логотипом (далее) , способный выступить в качестве одного из инструментов рекламы? В таком случае постарайтесь выбрать максимально надежного поставщика данного товара. В частности, вашего внимания заслуживает компания Адверти.

Каковы основные преимущества продукции данного производителя?

Можно выделить следующие положительные особенности пакета типа «майка»:

  • возможность многоразового использования. Как сообщают эксперты, в зависимости от степени своей прочности, размеров и предназначения, пакет майка может использоваться от 3-х до 5-ти раз. И все это время нанесенный на него логотип продолжает «работать», привлекая внимание потенциальных клиентов вашей компании;
  • высокая степень вместительности. Это качество обеспечено наличием специальных боковых складок. Именно они гарантируют успешное увеличение габаритов упаковки;
  • надежность, обеспеченная наличием двойных ручек;
  • компактность пакета в сложенном виде. Это качество позволяет постоянно носить данный предмет с собой;
  • надежная фиксация окрашивающего состава, с помощью которого осуществляется нанесение логотипа (www.adverti.ru). Это качество гарантировано особой, пористой структурой материала (пленки);
  • высокая грузоподъемность, достигающая 5–25 кг. Все зависит от толщины используемой пленки.

Благодаря всем перечисленным характеристикам упаковочные материалы рассматриваемого типа активно используются профессионалами в сфере торговли. А при обращении к услугам компании Адверти каждый клиент может получить уникальное изделие, гарантирующее успешное продвижение вашей фирмы.


Как печатать фото на футболке, а?
Подобным образом картинка продержится много-много стирок и не будет ухудшаться.
Стоимость термотрансферной бумаги: примерно 10 у.е. за 10 листов.
Мой twitter:
Съемка и монтаж проводились студией «Сочный кадр»:

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.