Покупка виллы в Таиланде

09.12.2015 2:39

Покупка виллы в Таиланде

Как справедливо можно заметить, специализированные агентства недвижимости владеют гораздо большей информацией, нежели суммарные данные, которые можно получить о жилой площади в Таиланде от друзей и знакомых, родственников и соотечественников, которые находятся в этой стране. Стоите помнить, в Таиланде агентства с покупателей денег никогда не берут, поскольку оплачиваются их услуги продавцом. Если агент пытается стребовать денег с покупателя, стоит прекратить с ним сотрудничество, поскольку он нарушает правила бизнеса этой страны, а также, вполне возможно, просто-напросто обманывает клиента.

На стадии строительства объект можно приобрести, обратившись к застройщику. Дешевле данная площадь стоить не будет, поскольку комиссия агента уже входит в цену, и скидки не предусмотрены, чтобы не отпугнуть от застройщиков агентов, работающих на рынке. А вот при работе с агентством вероятность получения скидки заметно выше за счет части комиссионных. Профессиональный риэлтор в силах представить вниманию заинтересованного покупателя несколько вариантов, сопоставимых по цене и качеству, предоставляемых разными застройщиками. С другой стороны, при обращении непосредственно к застройщику подобной ситуации не будет. Наконец, профессиональное агентство бесплатно предоставляет своему клиенту вопросы по визовым тонкостям и юридически, иным, важным для иностранцев. Также компания на себя берет решение проблем, связанных с общением с компанией-застройщиком, где русскоязычного персонала, как правило, нет.

Как вывод, можно сказать, что виллы в Паттайе (подробнее) выгоднее всего приобретать через профессиональную компанию. Когда покупатель не знает тайского языка, не знаком с некоторыми особенностями рынка, он сталкивается с большим числом сложностей. Риэлтор же успешно обходит подводные камни, которых немало в данном бизнесе. Процесс оформления объекта в права собственности заметно проще при сотрудничестве с риэлтерской компанией.


Покупки в Тайланде (ВСЕ для ДОМА)

В 2014 году данные переписи населения показали, что в Ульяновске проживает 616 672 человека. Общая территории города составляет 316,9 км? . А если вы хотите купить авиабилет в москве, тогда в этом вам поможет сайт www.zolotyekupola.su.

Ульяновск – это большой российский город, находящийся в месте сближения рек — Волги и Свияги. Город прославлен тем, что здесь более ста лет назад появился на свет Владимир Ульянов — Ленин. Именно с этим фактом связаны важнейшие достопримечательности Ульяновска. Город разделен на 4 основных административных региона: Заволжский, Засвияжский, Железнодорожный, Ленинский. Ленинский район является главным.

Все основные достопримечательности города Ульяновска расположены именно в Ленинском районе, потому как эта часть города является историческим центром. Большой фрагмент территории площади Ленинского района отдан под музей-заповедник им. Владимира Ильича Ленина. Все окружение площади питает окружение того времени. На площади заповедника расположено большое количество музеев, монументов. В общем говоря, всем туристам и гостям города следует посетить это интересное, историческое место.

Поклонникам истории России ХХ века и просто интересующимся обязательно стоит посетить уникальный во всем мире музей – Ленинский мемориал. Пока продвигалось строительство музея в 70-х годах, рабочие нашли маленькую комнату, в которой висели скелеты, а на полу стояли сундуки с драгоценностями. Но сразу после этого верхние слои почвы разрушились, и никто не знает, как найти эту комнату снова.

В городе возвышается много памятников и монументов. Одними из самых популярных являются памятник букве «Ё» и памятник студенческой халяве возле Ульяновского государственного университета. Существует поверье, что если хочешь хорошо сдать экзамен, необходимо потрогать любую часть этого памятника со словами: «Халява приди!»

День воздушного флота — один из самых любимых праздников ульяновцев. Дело в том, что в Заволжье расположен крупнейший авиационный завод «Авиастар», на котором работает огромное количество горожан. Главные праздники проводятся в этом районе. В такие дни завод может посетить любой житель или гость города, чтобы увидеть своими глазами все этапы конструирования самолетов. Увеселительная часть весьма разнообразна. Неповторимые авиаконцерты, различные соревнования и показы, шоу звёзд российской эстрады и множество интересных торжеств организуются в этот день в городе. А в самом конце дня запускают праздничный фейерверк!


— Дом Языковых

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.