Ассоциация футбола США подтвердила, что сборная Украины поедет на игру на Кипр

17.12.2015 8:10

Ассоциация футбола США подтвердила, что сборная Украины поедет на игру на Кипр

Товарищеский мат между командами США и Украины пройдет на Кипре, как предполагалось ранее, сообщила об этом Ассоциация футбола США. Встреча сборных США и Украины изначально должна была пройти в Харькове, но так как там сейчас наблюдается нестабильная политическая ситуация, ее перенесли на Кипр.

А. Коньков президент Федерации футбола Украины сказал этой ночью, что «украинская команда на Кипр полетит».

Дорожные новости такие, как автоугон в Казани. А также самая актуальная информация о пробках, закрытых дорогах и ограничении движения.

«Федерация футбола Украины также подтвердила, что ее национальная сборная полетит на Кипр, поэтому матч пройдет в соответствии с расписанием», — написано в заявлении Ассоциации футбола Америки. Матч должен состояться в Ларнаке 5 марта.

22 февраля на Украине произошла смена власти, у которой все признаки государственного переворота. В.Ф. Янукович был отстранен от своих обязанностей, так решила Верховная рада, также была изменена конституция, а обязанности президента стал исполнять спикер А. Турчинов. Президентские выборы пройдут 25 мая. Городской совет Севастополя и Крыма не захотели признать легитимность новой власти на Украине. Так, возобновление чемпионата Украины по футболу после вынужденной паузы из-за событий, который происходят на территории Украины, перенесли с конца февраля на конец марта.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.