Видеохостинг BoomStream

12.10.2015 6:43

Видеохостинг BoomStream

Владельцы сайтов, размещающие на них видеоматериалы, заинтересованы в таком сервисе, как стриминг, передача данных в виде непрерывного потока. Видеохостинг BoomStream предоставляет удобные возможности загрузки видеоконтента и доставки его пользователям, а также конвертации в нужные форматы и надежного благодаря облачным технологиям хранения. Различные варианты интеграции с сайтом и поддержка воспроизводящих устройств любого типа являются важными достоинствами этой платформы. Больше о возможностях видеохостинга можно узнать тут http://boomstream.com/ru/capabilities.html. Это, прежде всего, загрузка на сайт по различным каналам медиафайлов самых распространенных типов и их автоматическая конвертация в формат, соответствующий качеству воспроизведения, необходимого для онлайн стриминга.

Использование ряда технологий стриминга позволяет доставлять медиаконтент на большинство используемых устройств воспроизведения. Самый простой вариант интеграции видео на сайт – это использование готовых кодов плеера, доступны и другие варианты, например, частичная интеграция, при которой используются уведомления о готовности контента, полная интеграция с использованием комплексного API. Видеохостинг обеспечивает защиту вашего контента от несанкционированного воспроизведения, рестриминга, можно создать список доменов, для которых работа стриминга разрешена, создать систему уникальных ссылок для доступа пользователей. Удобство сервиса http://boomstream.com еще и в том, что можно получать аналитические данные, касающиеся статистики просмотра медиафайлов, использования трафика с детализацией. Система оплаты отличается гибкостью, оплачиваются реально потребляемые ресурсы, при этом нет ограничений ни в трафике, ни в объеме информации.

При регистрации в системе видеохостинга BoomStream новый пользователь получает бонус, дающий возможность бесплатного тестирования системы. С декабря прошлого года сервис поддерживает загрузку из облачных хранилищ, делающую работу с ним еще более удобным, а импорт данных с различных устройств простым и быстрым. Публиковать видео на своем сайте можно практически сразу после его загрузки на хостинг, надо только выбрать способ интеграции, получить ссылку или код. Если сервер используется не в полной мере, оплачивается только реально предоставленный объем услуг, если же трафик превышает намеченный лимит, переплачивать не придется, как и оплачивать отдельно дополнительные опции.


BoomStream промо ролик

Хорошо, когда кто-то из знакомых пользовался услугами разных компаний и действительно могут посоветовать что-то. Любой офисный переезд - это сложность, проблемы и в некоторых случаях невозможность решения разных задач.

Благодаря интернету каждый может прочитать отзывы о компаниях и сделать оптимальный выбор, просто изначально нужно учесть некоторые факторы и особенности такого выбора. На сайтах разных компаний всегда можно будет ознакомиться со многими разнообразными услугами и возможностями. Также есть специальные каталоги сайтов.

Не нужно просматривать только сайты разных компаний, потому что отзывы там, как полагается, только положительные. Не нужно лениться, можно просмотреть результаты выдачи после соответствующего запроса, где будут видны отзывы и предоставляемые компанией услуги.

О том, насколько эффективно компания может выполнять собственные задачи, говорит множество разных факторов. Например, наличие собственного транспорта и профессиональных работников, которые будут стараться выполнять все поставленные задачи на довольно таки высоком уровне. Так что предварительный анализ - это успех в будущем.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.