Сайт "Твой тренер"

12.10.2015 21:42

Сайт "Твой тренер"

Каждый человек хоть раз в жизни собирался заняться спортом на постоянной основе или придать своему телу новые, привлекательные очертания. Но горькая правда жизни в том, что мало кто доводил дело до конца. В чем же причина? Неужели люди настолько ленивы?

 

На самом деле, отсутствие твердой мотивации может значительно расслабить даже самого настойчивого спортсмена или заставить его позабросить спорт и похудение вовсе. чтобы этого не случилось, рекомендуют заниматься с тренером, который станет неусыпно следить за исполнением упражнений и состоянием клиента.

 

Однако не у всех есть время  деньги на занятия с тренером. И тогда его вполне может заменить сайт "Твой тренер". Он создан для тех, кто хочет похудеть или просто привести тело в порядок перед летом или отпуском. Это самый полезный информационный ресурс, где можно узнать ответы на самые животрепещущие вопросы6 что можно кушать, а что нельзя, как сбросить килограммы, чтобы они не вернулись, какие БАДы для похудения принимать, как тренироваться дома и многое-многое другое.

 

Данный сайт будет полезен в любом вопросе , так как поднимает и освещает все проблемы, с которыми сталкивается начинающий спортсмен.

 

Немаловажно, что сайт рассчитан не на профессионалов спорта, которые и так могут дать развернутый ответ на любой вопрос, а на новиков, которые только ищут свой путь в здоровом образе жизни. Они могут не знать какие-то моментов, и это не стыдно. Для того и создан этот ресурс, чтобы любой человек мог самостоятельно найти информацию о правильных тренировках и питании и скорректировать их под свои индивидуальные особенности. В помощью сайта можно существенно улучшить не только фигуру, но и общее физическое состояние.

 

Статьи на сайте написаны настоящими профессионалами своего дела, теми, кто прекрасно разбирается в вопросах ЗОЖ и фитнеса. Поэтом им можно верить.

 

Однако информационной поддержкой сайт не ограничивается. Он имеет собственный справочник клубов, секций и магазинов снаряжения и спортивного питания. Кроме того, особый раздел представляют калькуляторы. Здесь можно рассчитать свой расход калорий (желаемый и существующий), частоту упражнений, оптимальное спортивное питание и многое другое.

 

Сайт http://www.tvoytrener.com ждет новых посетителей, которым наверняка понравится помощь такого персонального тренера. Он будет интересен и полезен и новичкам, и тем, кто давно в спорте.


Покупаем Перчатки для Боя, КроссФит, Тренер=

Но это только одна сторона вопроса. Если вы живете в частном доме с «подпольем», где хранятся припасы, или на первом этаже многоквартирного дома, то неутепленный, неотапливаемый подвал будет вытягивать из вашего жилища ой как много тепла. И самым холодным местом в доме будет пол, а ведь недаром советуют держать ноги в тепле. Так что, заботясь об утеплении дома, необходимо провести утепление подвалов, желательно и стен, и верхнего перекрытия. Расходы на отопление можно в результате сократить примерно на 20 %.

При выборе утеплителя следует помнить, что для подвальных помещений характерна высокая влажность, благоприятная для размножения грибков, бактерий, плесени и гнили. Так что придется дополнительно озаботиться о гидроизоляции и остановиться на материале, не подверженном гниению и действию бактерий, не поглощающем влагу, не разрушающемся под воздействием влаги и не теряющем в таких условиях своих теплоизоляционных свойств. Таким требованиям удовлетворяет экструдированный полистирол с замкнутыми порами, гигроскопичность которого близка к нулю.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.