Opel представил концепт Monza

21.02.2014 22:44

Opel представил концепт Monza

Франкфурт, где проводился осенний автосалон, стал местом для премьеры сильно завораживающего собственными формами концепта под названием Opel Monza. Задачей данного проекта является демонстрация достижений компании в области цифровых технологий, а также обозначение новых направлений корпоративного дизайна данной марки в будущем. Дизайн концепта под названием Opel Monza скроен в весьма новом направлении, который описывают сотрудники компании как «океанские волны, которые бьются о берег. Крупный концепт, имеющий длину в 4.69 метра и больше похожий на Shooting brake, нежели на обычное купе, смог получить четыре достаточно полноценных посадочных места.

 

А также длинные двери в так называемом стиле «крыло чайки», которые могут обеспечить доступ к абсолютно всем креслам. При всем этом оригинальный кузов вовсе не лишен практичности, тем самым обладает весьма внушительным багажником объемом в 500 литров. Интерьер данного концептом нельзя назвать обыденным. К примеру, Monza снабжен принципиально новой панелью приборов, которая представляет собой большой цельный монитор, на отдельные части которого может выводиться любая информация визуального типа с помощью восемнадцати светодиодов. Системой водитель имеет возможность управлять как кнопками на руле, так и голосом.

 

Более того, посредством Opel Monza разработчики автомобиля демонстрируют принципиально новый способ интеграции в бортовую электронику смартфонов пассажиров и водителя. Силовая установка данного концепта создана по образу автомобиля Opel Ampera: электромоторы занимаются вращением ведущих колес. Однако в системе присутствует так же двигатель внутреннего сгорания : трёхцилиндровый однолитровый турбомотор работает на метане, приводя в движение генератор, который заряжает аккумуляторы. Разумеется, никакого намека на конвейерное производство данного концепта со стороны производителя не было.

 

Если Вам будет нужно купить автомобиль Mitsubishi Pajero, тогда такого Вы можете купить на сайте auto.niko.ua по выгодной цене.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.