Программы для рассылки смс

09.10.2015 16:38

Программы для рассылки смс

Любой современный человек знает, что мобильный телефон является устройством, которым просто невозможно не пользоваться. В противном случае вы не сможете быстро связываться с друзьями и родственниками, находящимися в разных концах страны, а также с клиентами и партнерами. Сейчас даже у маленьких детей и пенсионеров давно есть мобильные телефоны и это говорит о многом. При этом нельзя не отметить, что с мобильников можно не только звонить, но и отправлять текстовые сообщения. Иногда это действительно удобно и данной возможностью пользуется множество людей. Но задумывались ли вы о том, чтобы пользоваться смс-сообщениями для продвижения своей компании? Это ведь достаточно просто и не потребует от вас каких-либо серьезных затрат. В той же Америке подобная практика применяется очень давно и достаточно успешно, почем бы и вам не попробовать что-то новенькое в плане рекламы.

Для начала возьмем самую обычную ситуацию, у вас появилась новая продукция или услуга и вы хотите поделиться ей со своими клиентами, как реальными, так и потенциальными. Сразу же в голову приходят в мысли о раздаче листовок и рекламе на улицах, а также на ТВ или на сайте компании. Все это очень хорошо, но ведь можно просто отправить смс через интернет всем своим клиентам и они узнают об услуге незамедлительно. База с телефонными номерами у вас наверняка под рукой, шаблон сообщения можно составить за пару минут и останется только разослать это клиентам. Конечно же, нет смысла делать это вручную и вообще с помощью обычного телефона. Это не только долго, но и весьма затратное, так что необходимо обратить внимание на специализированные программы, которые предназначены для этих целей. В этом случае отправлять сообщения можно будет через интернет и абсолютно бесплатно.

Многие еще не знают об этом, но программа sms бесплатно (подробнее) позволяет рассылать текстовые сообщения очень быстро и огромному количеству людей. При желании можно отправить смски и нескольким людям, но это обычно актуально в тех случаях, когда вы используете программу для личных целей. Впрочем, ограниченный круг людей может являться и вашими сотрудниками, которым таким образом можно высылать оповещения или распоряжения. Так или иначе, вам понадобится всего лишь компьютер, специальное программное обеспечение и доступ к интернету.

Регулярные массовые интернет рассылки (посмотреть) тестовых сообщений на мобильные телефоны – это залог действенной и бесплатной рекламы. Базы номеров можно регулярно обновлять, а количество людей, которые пользуются вашими услугами будет неизменно расти день за днем.

Используйте современные технологии!


Установка программы смс рассылок GigaSMS на свой компьютер
Программа GigaSMS позволяет отправлять десятки тысяч смс своим клиентам с минимальными усилиями. При этом стоимость смс может быть гораздо меньше одной копейки!

krot1

В качестве защитных мероприятий от кротов используют одно надежное средство – это окружение территории участка "забором", который представляет вертикально вкопанные в землю колья. Стоит вбивать такие колья на глубину до одного метра, причем надземная часть должна возвышаться десять-пятнадцать сантиметров над землей. Это может быть лист шифера, линолеума, жести или мелко оцинкованная сетка.

Кроме того, избавиться от этого зверька вам поможет перепахивание земли на участке, причем это следует делать на достаточную глубину – не меньше семидесяти сантиметров. Можно проложить под землёй сетку, но, несмотря на то, что это довольно эффективный метод, он подходит не всем. В первую очередь, по цене, а также из-за желания посадить на участке цветы или другие растения, которые, по сути, и должны радовать глаз. Помогает в борьбе с кротами посадка на садовом участке бобовых культур. Высаживать растения следует по периметру газона. Помните, что кроты сильно не любят это растение.


Как бороться с кротами
Существует много всяких способов борьбы с кротами. Но за долгие годы противостояния человека и крота, наиболее оптимальным, остался только один — механический.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.