В Германии Wyndham Hotel Group расширяется до восьмидесяти девяти отелей

05.12.2015 10:13

В Германии Wyndham Hotel Group расширяется до восьмидесяти девяти отелей

Wyndham Hotel Group (один из наиболее крупных гостиничных операторов) с европейской цепочкой, под названием Grand City Hotels объявили об открытии семнадцати отелей на целые 2300 номеров в Австрии и Германии.


Всего в рамках нового соглашения о франчайзинге, который был заключен между компаниями еще в феврале 2013, помимо ребрендинга сорока трех отелей, планируется запустить примерно шестьдесят гостиниц с приблизительным фондом в семь с половиной тысяч номеров в 4 странах под брендами Wyndham (шесть средств размещения), Wyndham Grand (семь с. р.), Wyndham Garden (семнадцать с. р.), Days Inn (девять с. р.) и TRYP by Wyndham (двадцать одно с. р.). Соглашение касается шестнадцати гостиниц, расположенных в Германии, 5 из которых совсем недавно были открыты в Берлине, Гамбурге, Дюссельдорфе, Кельне и Дортмунде. Всего сеть отелей Wyndham Hotel Group расширяется в Германии до восьмидесяти девяти отелей.


«Благодаря опыту дистрибуции и эффективных продаж по всему миру сеть отелей Wyndham Hotel Group постоянно занимает высокие позиции на рынке и потому может привлечь клиентов именно в наши гостиницы», — сообщает Кристиан Виндфур, (главный исполнительный директор компании Grand City Hotels).


После остановки в любом из семнадцати новых отелей, члены программы лояльности сети Wyndham Rewards имеют возможность накапливать баллы, при этом оплачивая ими проживание, подарочные карты, авиаперелет и многое другое.


Wyndham Hotel Group — это часть Wyndham Worldwide Corporation, которая является самой большой корпорацией отелей в мире (7200 отелей), предлагает путешественникам удобное размещение в роскошных, класса-люкс апартаментах и номерах. 359 отелей от Wyndham Hotel group успешно оперируют и на территории Китая. Компания продолжает развивать ее присутствие и в Азии. По словам президента Wyndham Hotel group, Кен Грина: «Европа и Азия являются ключевыми стратегическими рынками с целым изобилием возможностей».

Если Вы хотите СЕРИАЛ ДРУЖБА НАРОДОВ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, тогда заходите на сайт онлайн кинотеатра oceanvideo.ru.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.