Новогодний Бен Стиллер

19.09.2017 20:13

Новогодний Бен Стиллер

5 Октября 2013г. на фестивале в США был показан фильм «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Это амбициозный фильм за $90 миллионов долларов, основанный на истории из 2,000 слов Джеймса Тербера, американского писателя, карикатуриста и выдающегося юмориста. Главнаю роль в фильме исполнена Беном Стиллером, хотя ранее планировались и Саша Барон Коэн и Джим Керри. Руководить проектом мог Стивен Спилберг или Гор Вербински, но судьба распорядилась иначе, и режиссером стал тот же Бен Стиллер, из-за того, что мистер Гор Вербински занялся фильмом «Одинокий рейнджер».

Сюжет фильма основывается на фантазиях простого офисного служащего Уолтера Митти. Рутина офисной службы не дает обычному человеку всей свободы жизни, но только не Уолтеру Митти. Он обладает феноменальным воображением. В своей голове Уолтер Митти герой-спасатель, командир гидроплана, известный хирург. В один прекрасный день Уолтер Митти решается на своеобразный геройский поступок, – наплевав на страхи, отправляется в «опасное» путешествие в поисках потерянного негатива….

Премьерные показы этого фильма в мире планируются на рождественские праздники, а в России премьера пройдет 1 января 2014г.

26 октября 2013 в номере отеля Trump SoHo Дэвид Карр (американская журналистка) встретилась с Беном Стиллером.

Д.К. – Почему людей так тянет к этой истории?

Б.С. - Я думаю, что это - идея, обычный парень, жизнь которого продолжается в его голове. Я чувствую, что все могут коснуться этого, и я также думаю, что все ощущают это в определенную минуту своей жизни.

Д.К. - Но мир Уолтер Митти писателя Тербера живет в его голове, в тот момент как Ваш Уолтер Митти начинается там и заканчивает тем, что перемешался с миром в значительной степени.

Б.С.- Да, он действительно простой парень, который пытается сделать одну вещь — чтобы найти потерянное — и он пытается выяснить, как связаться с этой девочкой. Я думаю, что люди проникнуться с идеей фильма, Уолтер Митти пытается стать тем, кем он должен быть, так или иначе. Д.К.- Герой не похож на Вас, так как он ведет тоскливое существование. Вы кинозвезда, продюсер и режиссер. У Вас даже тарелка с очень хорошими фруктами на столе (улыбается).

Б.С.- Мне очень повезло иметь много больших возможностей. Но даже со всем этим, всегда есть вещи, которые стоит создать самому с нуля. Оглядываясь назад, я сожалею, что сделал слишком мало. Бен Стиллер мечтает, чтобы все люди на планете посмотрели этот фильм, и он лично бы встречал каждого в кинотеатре.

Заметка. Любите просматривать фильмы 2011-2012 годов? Тогда, рекомендуем смотреть фильмы 2011 2012 года посетив онлайн кинотеатр - Megogo.net.

pГде же можно приобрести этот прибор? В первую очередь в специализированных магазинах точных приборов. Сейчас эхолоты можно приобрести и через a href=http://snasti-rybolova.ruинтернет магазин рыболовных товаров/a. Только сначала вам необходимо ознакомиться с принципом работы этого прибора, его видами и найти самый оптимальный вариант, который будет подходить именно вам. br /br / Первое заблуждение, которое можно встретить среди непрофессионалов, так это утверждение, что большое количество лучей говорит о высоком качестве прибора. Но это далеко не так. Если будет заложен в устройство большой угол охвата лучей, то на дисплее вы увидите неточную графическую картину. Например, на экране отобразиться рыба, которая расположена непосредственно под вашей лодкой и та, которая находится в районе 130 градуса. По сути, там одна особь, а вы увидите на дисплее целый косяк. Но вам необходима информация только о той рыбе, которую вы реально можете поймать, которая в данный момент находится в кильватере. А изображение дна на экране и в одно-, и в трехлучевом приборе одинаково. Поэтому вас больше должно интересовать расширение экрана, чем количество лучей. Чем выше разрешающие показатели экрана, тем точнее будет изображение. Однако, чем выше чувствительность экрана, тем труднее его будет настроить. Зато, в конечном счете, прибор не откажет в нужный момент, как и a href=http://snasti-rybolova.ru/katushki-shimano/катушки shimano/a, которые славятся своей надежностью. br /br / Но вы должны так же знать, чем больше количество пикселей, тем прибор будет дороже. В связи с этим можно встретить в продажи три или четыре основных типа моделей, в которых идет сочетание габарита, разрешающей способности дисплея, меню и стоимости. br /br / Главное при выборе эхолота следует помнить о том, что он должен нормально работать в определенных условиях./p
p class=videoiframe width=548 height=411 src=https://www.youtube.com/embed/1xV2Zucz_pc frameborder=0 allowfullscreen=allowfullscreen/iframebr /bРыбалка с эхолотом Практик/b/p

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.